93

Бэйл пропустил тренировку «Тоттенхэма»

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл не явился на сегодняшнее тренировочное занятие команды, сообщает The Guardian.

Мадридский «Реал», претендующий на трансфер Бэйла, все еще не может договориться с «Тоттенхэмом» о сумме сделки. Испанский клуб готов отдать за валлийца 78 миллионов фунтов, руководство «шпор» настаивает на 85 миллионах.

При этом, представители Бэйла уже договорились с «Реалом» об условиях будущего контракта игрока. Зарплата полузащитника по шестилетнему соглашению должна составить 10 миллионов евро в год. Таким образом сделка по переходу Бэйла суммарно обойдется мадридцам более чем в 200 миллионов евро.

Ранее появилась информация о том, что о трансфере Бэйла в «Реал» официально будет объявлено не раньше 27 августа, а в борьбу за хавбека включился «Манчестер Юнайтед».

Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Guardian
83 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Подскажите, во сколько сегодня следующая серия?
Смотрите в следующих сериях:

28 августа

09:24 Бейл пропустил завтрак «Тоттенхэма»

09:55 Зубная щетка Бейла исчезла из ванной

11:41 С утра Бейл ни разу не был замечен в туалете базы

13:01 Гарет отсутствовал на обеде

15:32 Бейл пропустил партию в преферанс с Бредом Фриделем и Андре Валлашем-Боашем

17:01 Бейл отсутствовал на распитии чая

19:12 Бейла не было на вечерней тренировке

23:20 Постель Бейла на базе «Тоттенхэма» пуста
Если достали новости про Бэйла,можно тупо на них не обращать внимание,а вы заходите и каждый раз пишите (достало,надоело)как попугаи.
Пользователи сайта, вы можете сколько угодно писать, что "Леви - гений!, а Перес финансовый лох!!!", но помните, что Перес сам создал свой строительный бизнес и сильно в нем преуспел, став одним из богатейших людей мира. Он знает, как обращаться с деньгами, во что вкладывать и как разговаривать с другими бизнесменами.

Думаю ситуация такая: Перес предложил миллионов 70, считая (справдливо) эту сумму отличной (даже переплачивает, чтобы долго не торговаться). Ждет соглашения от Леви. А тот включил жида, видимо, хочет больше. Но, как известно, "жадность фраера сгубила", Перес подождал, может увеличил сумму лямов на 10, но вряд ли станет платить столько, сколько хочет Леви, а заплатит столько, столько сам Перес считает нужным.
Ответ Spo88
Пользователи сайта, вы можете сколько угодно писать, что "Леви - гений!, а Перес финансовый лох!!!", но помните, что Перес сам создал свой строительный бизнес и сильно в нем преуспел, став одним из богатейших людей мира. Он знает, как обращаться с деньгами, во что вкладывать и как разговаривать с другими бизнесменами. Думаю ситуация такая: Перес предложил миллионов 70, считая (справдливо) эту сумму отличной (даже переплачивает, чтобы долго не торговаться). Ждет соглашения от Леви. А тот включил жида, видимо, хочет больше. Но, как известно, "жадность фраера сгубила", Перес подождал, может увеличил сумму лямов на 10, но вряд ли станет платить столько, сколько хочет Леви, а заплатит столько, столько сам Перес считает нужным.
твой перес банкрот
строительный бизнес в испаний на нуле
даже карпуша и то в тренеры подался
Ответ заблокированному пользователю
твой перес банкрот строительный бизнес в испаний на нуле даже карпуша и то в тренеры подался
Перес банкрот?

Интересно получается, "банкрот" Перес попал на 1031 строчку рейтинга миллиардеров мира по версии Форбс с состоянием 1.4 млрд дол. http://www.forbes.com/billionaires/#page:1_sort:0_direction:asc_search:pere_filter:All%20industries_filter:All%20countries_filter:All%20states
Бейл пропустил тренировку, Бейл не общается с партнерами, Бейл хочет в Реал, Бейл считает лучшим игроком мира Криштиану, Бейл в FIFA 13 выиграл ЛЧ, КИ и Чемпионат Испании с Реалом.
P.S. Бейл зае...л!
Очередной английский шлак
Если бы Реал действительно предлагал 100 млн евро (сколько и хочет Тотт), то Тотт уже давно бы посадил Бэйла в самолет и еще и в упаковку подарочную завернул. Им не было смысла тянуть, уже бы на эти деньги успели усилиться. Значит Реал предлагает меньше, существенно меньше.

Это как в кино, когда две машины летят навстречу друг другу, и у одного сдают нервы и он сворачивает с пути. Так и здесь, посмотрим у кого окажутся крепче нервы: у Леви (до конца будет ждать предложения в 100 млн, не получит его, и останется с немотивированным игроком и огромной упущенной выгодой), или у Переса (до конца будет настаивать на предложенной сумме, не увеличивая и так очень щедрое предложение, и получив отказ останется с и так сильным составом и сэкономленными миллионами)
Ответ Spo88
Если бы Реал действительно предлагал 100 млн евро (сколько и хочет Тотт), то Тотт уже давно бы посадил Бэйла в самолет и еще и в упаковку подарочную завернул. Им не было смысла тянуть, уже бы на эти деньги успели усилиться. Значит Реал предлагает меньше, существенно меньше. Это как в кино, когда две машины летят навстречу друг другу, и у одного сдают нервы и он сворачивает с пути. Так и здесь, посмотрим у кого окажутся крепче нервы: у Леви (до конца будет ждать предложения в 100 млн, не получит его, и останется с немотивированным игроком и огромной упущенной выгодой), или у Переса (до конца будет настаивать на предложенной сумме, не увеличивая и так очень щедрое предложение, и получив отказ останется с и так сильным составом и сэкономленными миллионами)
Значит Реал предлагает меньше, существенно меньше.
--------------
Да еще в рассрочку норовит.
Я думаю, либо Манчестер, либо какие-то многоходовки, включающие сразу несколько игроков и клубов.
бэйл пожрал, бэйд посрал, бэйл присел, бэйл поспал, да за3..ал ваш Бэйл уже.
Ответ заблокированному пользователю
бэйл пожрал, бэйд посрал, бэйл присел, бэйл поспал, да за3..ал ваш Бэйл уже.
Это не он, это испанская пресса. И местные новостники.
Пусть ещё парочку тренировок пропустит. Растеряет всю форму и никому не будет нужен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем