Чемпионат Германии. 4-й тур. «Боруссия» Д обыграла «Айнтрахт» Ф, «Штутгарт» забил шесть мячей «Хоффенхайму» и другие результаты

В 4-м туре бундеслиги дортмундская «Боруссия» в гостях обыграла франкфуртский «Айнтрахт» (2:1), «Шальке» в субботу обыграл «Байер» (2:0).

Матч «Бавария» – «Фрайбург» (1:1) был перенесен в связи с участием мюнхенцев в матче за Суперкубок Европы против «Челси» (2:2, 5:4 по пенальти).

Чемпионат Германии

4-й тур

Примечание: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Германии

Статистика чемпионата Германии

181 комментарий
Ну что ж,бывает.Хотя справедливости ради стоит все же отметить что на победу Бавария наиграла,как по игре ,так и по моментам.Но...не забиваешь ты...Недеюсь в игре 30-го будет больше здоровой агрессии,драйва и конечно!!! играть до свистка.FCB!
+6
0
+6
Тяжелая победа.
Реализация - извечная проблема Боруссии Клоппа. Ну и сзади сами себе периодически придумывали проблемы. Но главное - три очка в кармане и как следствие, заслуженное первое место в таблице. Генрих молодцом.
+5
Гол в стиле Месси. Браво "Микитариан"! )) Молодцом.
+6
-2
+4
После забитого гола на 87-й минуте, Бавария прибавила в движении раза в три. Будь у них хотя бы 15 минут, уверен, они забили бы. Так вот вопрос. Что мешало им играть так же до забитого гола, обеспечить себе преимущество в 2-3 мяча и только потом заниматься ватокатством?
Ответ FC Bayern
A что же барусы не кричат "ААА, не поставили пенальти в ворота Баварии, не защитывали ЧИСТЕЙЩИЕ ГОЛЫ "
+4
пока его ума хватило только на разрушение Красной Машины. А вот фарта хватило на победу в СКЕ и не хватило ни ума., ни удачи на победу в СКГ
Ещё посмотрим, кто сезон трофейней закончит, испанец или клоп.
+3
0
+3
всех с очередным матчем боварии без голов немцев!

не исключено что Роббен через пару месяцев станет играющим тренером.
+4
-1
+3
Ну,начались далеко идущие выводы...Предсказатели и прорицатели соревнуются в прогнозах.Не всё ладится пока у Баварии,пока...Чемпионат только начался,очки терять будут все.И как говорят- "Цыплят по осени считают".
+2
Мы с тобой разные матчи на Суперкубок Уефа смотрели? Команда куда приятней оленеводов играла, с ужасным центром, но это скорее последствие травм, а не безумия Гвардиолы. Второй гол чулси и есть фарт в голом виде, кипер уровня Нойера такие пускать не должен. (Да, Хайнкес кстати тому же чулси проигрывал дома финал ЛЧ)

Про Суперкубок Германии...ЮХ в своей первый сезон и крупней влетал, трёшку Леванды чай не забыл.

P.S. "разрушение Красной Машин". А ты что хотел, повторения сезона в 91 очко и треббла? Подобные сезоны для любых команд исключение, а не практика. Так ещё нуль клубов ЛЧ второй раз выигрывали, да и ещё даже групппа не началась, чтобы о развале говорить.