Реклама 18+

Сергей Галицкий: «Черданцев вообще не уважает российские команды – есть только столица и Питер»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий раскритиковал «НТВ-Плюс» за подход к показу обзоров прошедших туров чемпионата России.

«Опять «90 минут плюс» превратили в обзор игры московских команд. Если это личная передача Черданцева, то будем выходить с предложением в лиге организовать обзор тура РФПЛ.

Черданцев вообще не уважает российские команды – есть только столичные клубы и Питер. Это уже достало, отвратительная практика. Канал не пропагандирует футбол там, где его любят: в Самаре, Ростове, Краснодаре, на Кавказе и так далее.

Правда, хоть короткие видео отчеты про все матчи ставят, раньше и до этого не снисходили.

Что тут анализировать, по-моему, в Краснодарском крае подписчиков канала «Наш футбол» больше, чем в Москве», – написал Галицкий в своем твиттере.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
156 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Кому вообще интересно смотреть на двухчасовой треп интернет-быдла, по какой-то неизвестной всем причине называющего себя «экспертами»?
+70
-7
+63
Самое прикольное, что участники 90 мин поставили оценку зрелищности матча Спартака 5,5 (одна из самых низких), но всё равно половину передачи обсуждали Спартачок. Прав Галицкий...
+47
-2
+45
Хорошо ещё сегодня не все 90 мин. было про спартак, так как он проиграл.
А представьте, если бы выиграл? Долдонили бы всю передачу об этом.
+22
-2
+20
Сергежа,пожалуйста конкретизируйте! Не Московские клубы,а спартак. Черданцев им просто изнасиловал. Понимаю его,он переживает за спартака,но,я больше смотреть и слушать это не могу.
+23
-3
+20
это действительно так, за пол года прошлых, о крыльях как таковых поговорили пару раз максимум и то минут 30 в общей сложности. в общем не смотрю этот кал как тольк опоменяли формат на новый, проматываю сразу на свои матчи и жду обсуждения, а его нет. а эта дауноаналитика их просто смешит.

в общем галицкий давай действуй возьми елагина и будут по всей стране бешеные рейтинги
+16
0
+16
Там обсуждают не Москву и Питер, а только один Спартак. Даже когда в прошлом сезоне в лидерах были ЦСКА и Зенит, о них два слова только скажут. А о Динамо, например, вообще ничего не говорят. Видимо у Черданцева личная неприязнь.
Вообщем, убогая передача.
+17
-1
+16
я до сих пор помню как эти "эксперты" минут сорок разбирали один из голов Дзагоева, и такой идиотизм совсем не редкость каждую программу Зенит,Спартак,ЦСКА И Анжи обсуждают процентов 80 времени,потом ещё 15% на Динамо,Локо и Рубин, а по остальным 9 командам покажу быстрые нарезки,скажут пару фраз и усё.Сам болею за Спартак,но реально бесит эта программка, а в особенности бред Чердака, до сих пор с удовольствием вспоминаю, как Слуцкий в интервью сказал, что они говорят ерунду и футболе плохо смыслят, и какой после этого батхёртище у всей студии был
+15
-1
+14
все верно!!! задрали уже! устроили междусобойчик и давай трендеть! устраивайте свои московские чемпионаты и обсуждайте сколько угодно!!!
+14
0
+14
Согласен на 200%!!! и тошнит не по-детски от этого Спартака!!! Черданцева вообще за журналиста не считаю,а тем более за аналитика.Он немного на голову больной
+13
-2
+11
Да по делу говорит Галицкий
+12
-1
+11
Передача себя изживает.Она становится уныла донельзя, особенно когда в экспертах самовлюбленные болваны как Рахимов и Юран (уж извините, не перевариваю их). Но это ладно, пусть говоря что хотят в своих 90+, это их дело. Хуже другое, существует всего одна аналитическая программа о футболе и ничего адекватного и свежего даже не предвидится. В общем полный мрак!
А смотреть 90+ просто себя не уважать. Не понимаю как у нее могут быть высокие рейтинги.
+11
-1
+10
закрывать надо это поганое шоу . а чердака в дурку , там оценят его истерики .
+9
0
+9
Ответ remais
Есть местные программы, пусть они что хотят обсуждают. В Краснодаре вроде есть местная футбольная передача, пусть там Кубань и Краснодар обсуждают. И пойми, это не Черданцев виноват, что, к примеру, в Самаре больше болельшиков московских клубов, чем местного. (Самара это просто пример, если что). И зрителям не интересно слушать про проблемы, например, Томи или Терека. Кому это надо? Никому.
а че ты за всех говоришь? мне к примеру очень Краснодар, Кубань, Рубин, Амкар, Волга импонирует. А теперь давай момент один разберем, с какой стати футбол будетв регионах развиваться, если о клубах дальше подмосковья не говорят? кто знать будет кто передачи будет смотреть, и где тот преславутый выбор, когда мне впаривают раз за разом картинку одной - двух команд, при этом ведущие - их болелы смакуют каждый эпизод и 11лет размышляют больше половины программы как им выйти из кризиса, будет ли выбор? Давай далее, Толстых заявил, что хочет видеть подмосковную команду и школы, хотя такие школы при каждой команде почти есть, тот же Краснодар, Рубин, Крылья имеют сильные школы, но про них молчат, либо слышим от самих игроков, а тут вдруг стало очень нужно и чтобы вся страна слышала это никчемное заявление. Вывод один - нужны передачи, которые смогут конкуренцию составить, и не как это унылое зрелище, только вот вопрос - права Лиги ТВ скупили те же нтв, но так же распоряжаются временем эфира посвоему, а значит если на ТВ что-то запускать или интернет проект делать, то нужен пооностью с нуля аналог Лиги ТВ, чтобы обзоры матчей были(не перекупать же у нтв) и мутить реально крутую передачу.
+7
0
+7
Если я смотрю матч, который комментирует Черданцев, то я обязательно отключаю звук, не иогу выносить его захлебывающиеся бабские визги.
Насчет передачи 90 минут Галицкий абсолютно прав, превратили передачу в злитарный клуб, для обсуждения в основном столичных команд. Разогнать к черту эту шараш-контору!
+7
0
+7
Галицкий прав, к сожалению. Да и Питер этому клубу болельщиков спартака как кость в горле. Московское фут.обозрение.

Интересно что в прошлом году после того как в 90+ было уделено полтора часа матчу Локо со Спамом Галицкий наехал на Чердака, а тот мол сказал что нормуль - освещем игру лидеров росфутбола. На то время локо шёл на 10 месте, ниже Краснодара.
+7
0
+7
Все те "юмористы", говорящие про рейтинги, посмотрите для начала посещаемость краснодарских и уральских команд, а уж потом говорите. Обзор тура есть обзор тура. Галицкий прав. Он вообще мужик умный
+7
0
+7
90 минут убого вне зависимости от того, кого там мусолят. Черданцеву и Уткину нельзя делать передачи! они убогие идеи свои воплощают в жизнь, а зрителям платить за это, а потом плеваться
+7
-1
+6
Мне вот не нравится 90 минут+ и я эту передачу просто не смотрю. Сегодня просто смотрел МЮ-Челси.
+6
0
+6
Галицкий прав,его "Краснодар" красиво отымел Анжи,а эти "журналисты" только и говорили о том как спартаку выходить из кризиса.
Причем если посмотреть программы с Черданцевым и Шмурновым за последние 3 года(я уж дальше не забегаю),то из года в год они все ищут выходы из кризиса для фксм.
+9
-3
+6
Согласен с Галицким и вообще Черданцев комик, а не ведущий, он популярен только своими эксцентричными выходками!
+7
-1
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости