39

Виталий Дьяков: «Можно всех поздравить — «Ростов» наконец проиграл»

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков поделился впечатлениями от поражения в матче 6-го тура чемпионата России с «Локомотивом».

«Конечно, 0:5 — совсем нерадостный для нас итог. Можно всех поздравить, ведь все ждали, когда же «Ростов» наконец проиграет. Столько было разговоров про то, что мы незаслуженно лидируем в чемпионате, что это ненадолго. Обидно, но нужно делать выводы из этой игры, чтобы в следующем матче с «Динамо» подобное не повторилось.

«Локомотив» сегодня ничем не удивил. Первый гол получили в «раздевалку», а во втором тайме, после удаления и пенальти — понеслось…

Когда проигрывали 0:2, да еще и в меньшинстве, стало понятно, что ничего хорошего для нас не будет. Но мы не должны были доводить до такого разгрома.

Такое поражение может надломить команду, но, надеюсь, этого не произойдет», — сказал Дьяков.

«Локомотив» разгромил «Ростов». Видео

Кто выиграет ЛЧ?37978 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Vitality
Источник: www.itar-tass.com
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Он что звезду поймал? Мне казалось вся Россия поддерживала Ростов,но тем не менее все понимали,что вряд ли так будет весь чемпионат.
Вся Россия ждет поражения от Анжи и от Терека
Вся Россия ждет поражения от Анжи и от Терека
за всех не говори
Вся Россия ждет поражения от Анжи и от Терека
Это сиюминутное ожидание.
Вообще вся Россия ждёт пердива от Анжи и Терека.
Чушь несет какую-то. Он, что всерьез думал, что Ростов будет хотя бы в тройке? Фантазер, однако.
Может потому что не смотрел игру МЮ с Ман Сити, когда красные проиграли 6:1
Что-то Дьякова переклинило после разгромного счёта.
Я не ждал, значит, уже не вся Россия:))
О, да! я помню, каждую секунду мечтал до сегодняшнего дня ждал,, когда же Ростов проиграет...


Бгг))
Ответ Александр
О, да! я помню, каждую секунду мечтал до сегодняшнего дня ждал,, когда же Ростов проиграет... Бгг))
хуйло
Ответ Князь161
хуйло
Некрасиво((
Вот это самомнение)))
Впрочем, в следующем МА) Ростов опять влетит, на радость всей России)))
Это календарь такой, Дьяков! ;)
Это Урал проиграл,а вы обос-ались
как же он бесит, этот шланг волосатый
вот сколько людей ушло из дубля Локомотива, до сих пор жалею только о Концедалове и Фомине. остальные кокорины, пилиевы, гоаряны, дьяковы, полозы, нуровы, амирхановы - дикий мыльный пузырь с раздутыми требованиями, не имеющими под собой никакой основы.
Ответ Gretzky89
вот сколько людей ушло из дубля Локомотива, до сих пор жалею только о Концедалове и Фомине. остальные кокорины, пилиевы, гоаряны, дьяковы, полозы, нуровы, амирхановы - дикий мыльный пузырь с раздутыми требованиями, не имеющими под собой никакой основы.
Концедалов то что? нулевой же парень. а вот Фомин да...
Ответ Dred-Sonic
Концедалов то что? нулевой же парень. а вот Фомин да...
Рома достаточно умный игрок. у меня есть подозрение, что дай ему шанс, он бы очень пригодился в основе или на подмене. но, это все домыслы, конечно же.. то же самое и по Сёме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем