«Локомотив» – «Ростов». Агаларов и Лоло получили красные карточки

Защитник «Ростова» Камиль Агаларов получил красную карточку на 53–й минуте матча 6-го тура чемпионата России против «Локомотива» (в данный момент счет – 0:4).

25-летний россиянин был удален за фол последней надежды против форварда Майкона. На 59-й минуте встречи был удален игрок дончан Игор Лоло. также за фол против Майкона.

«Локомотив» – «Ростов». Онлайн

37 комментариев
Уткин сглазил. Только спел оду Божовичу с Карпиным, как тут же обоих деклассировали. Василий очень опасный человек. Как только он кого похвалит, так сразу и провал. Вот если обругает, тут сразу взлёт у пациента. Сказал, что у Газзаева таланта не хватает – Георгич на коне (ну, фигурально выражаясь) и Кубок УЕФА лежит в кармане. Брякнул (неоднократно), что Бердыев недотренер. Бердыев сразу взял два чемпионства (бряк + бряк = 2 ЧР). Я бы на месте Т.П. Смородской его сейчас не подпускал к себе на выстрел. Сглазит.
+18
-2
+16
Поддержу соседей ростовчан - ( Лучше проиграть один раз 5-0 , чем пять раз по 1-0 )
+13
0
+13
Ответ бу
Локо позорники какие-то - два игрока лишних, и стоят в концовке несколько минут в центре мяч катают без атаки, ждут финального свистка
Ответ dan_dib
Досада отсутствует, присутствует тоска от изощренной судейской техники, которая уродует наш футбол. А Божович, если я правильно понял, именно по этой причине отказался комментировать второй тайм. Ростов - все равно красавцы.
Повторюсь.Судейство ни причем.Просто Ростов сегодня какой то тормозной был.Думаю прав Божович сказав что лучше один раз 0-5 чем 5 раз по 0-1.Надеюсь это поражение встряхнет Ростов
+3
Хм, заработать на себе два удаления в одном матче - это случайно не мировой рекорд?
+1
0
+1
В Ростове Локо ждет обраточка. И уже без судейской эквилибристики. Все будет четко и по делу.
Понимаю вашу досаду,но Ростов проиграл по делу и жаловаться на судейство не стоит.Вон даже Божович признал закономерность поражения.Просто у Ростова календарь пока попроще был.Вот дальше начнутся действительно трудные матчи.На выезде ДМ,ЦСКА и дома с Зенитом
0
0
0
Судья - паровозный свисток. Технично и с особой лютой ненавистью к лидеру чемпионата утопил Ростов в карточках. Бузова нужно было удалять уже на 5 секунде.
к тому моменту ростов будет в середине таблицы и без гонора пропустит от локо парочку и норм))