33

Станислав Черчесов: «После таких побед в нас можно поверить»

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов после победы над «Спартаком» (2:1) в матче 6-го тура российской премьер-лиги прокомментировал итоговый результат.

– Спасибо болельщикам за поддержку. Другое дело, что в первом тайме у нас были две вынужденные замены. Но как готовились, так и сыграли.

Моментов мы много создавали и в матче с «Уралом», и в Краснодаре. Только с «Крыльями» их почти не было. Нерядовая победа, но следующий матч будет не менее сложным.

- Как-то по-особому настраиваетесь на так называемые топ-клубы?

Скажу банальную вещь: за каждую победу дают три очка. Мы реально недобрали пару очков. Поэтому победа сегодня была необходима и команде, и болельщикам. Только после таких игр можно в нас поверить, – сказал Черчесов в прямом эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

«Спартак» проиграл «Амкару». Как это было

Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: «НТВ-Плюс»
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Валерка красавец,сливает не нужные турниры,ведь Копа Дель Соль не за горами)
победа абсолютно по делу, мастер класс преподал Черчесов одному эстонскому студенту...
Саламыч молодец. Отделал недотренера.
Невероятное откровение - Черчесов замечательный тренер , и последние 2 года это доказывает
Пеев доказал Черчесову , что он снова футболист, Черсесов показал в свою очередь карпину , кто из них тренер !
А я не верю в этого тренера. Пока он диктатуру устанавливает там у себя. Дальше будет привычный сценарий - пару невнятнях игр и игроки у него "не теми" станут и всё такое. Проходили
Саламыч, верим! Спасибо за трепку, может, впрок пойдет наука.
Карпин: "Спартак установил новый рекорд под моим руководством!!"
Тереку и Рамзану привет! Пусть теперь локти кусают на дне таблицы, дикари.
Молодец Черчесов, очень здорово "Амкар" смотрелся, особенно настрой на победу чувствовался у игроков. Думаю, что он ещё вернётся в "Спартак", несмотря на былые обиды.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем