Олег Василенко: «Пропустили три мяча из-за индивидуальных технических ошибок»

Главный тренер «Урала» Олег Василенко подвел итог поражению от «Кубани» (2:3) в матче 6-го тура российской премьер-лиги.

«Мы сыграли достаточно неорганизованно в обороне и пропустили три мяча. Во втором тайме действовали гораздо лучше. Пропущенные голы – это следствие индивидуальных технических ошибок. Увы, нам не удалось сравнять счет. Мы не думали о том, что «Кубань» недавно провела матч в Лиге Европы, мы отталкиваемся от своих задач. Сейчас у нас момент становления команды.

Сегодня отметил бы полузащитника Александра Ерохина, который достаточно хорошо сыграл на позиции форварда. Он ассистировал и забил гол, правильно открывался.

Почему сменил голкипера? Помазан получил травму пальца. Насколько серьезная травма, пока сказать не можем. Евгений молодец, он смог доиграть до перерыва. Что касается ранее травмированных Эдгара Манучаряна и Спартака Гогниева, то они начнут тренироваться в общей группе на следующей неделе», – заявил Василенко.

Источник: «Р-Спорт»