Реклама 18+

Хайдар Алханов: «Не знаю, почему пока не получается у Красножана»

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов после поражения от «Волги» в матче 6-го тура премьер-лиги заявил, что у игроков грозненцев есть проблемы с физикой.

– Пока у «Терека», к сожалению, нет игры. На судейство пенять никто не собирается. Не знаю, почему пока не получается у Красножана. У Кучука и Черчесова тоже было мало времени, но у них же команды играют. Вообще, сейчас не хочу никого обвинять в неудачах.

Считаю, что пока команда не набрала необходимых физических кондиций, тяжело бежит. При этом потихоньку дела идут в гору. Посмотрим, что будет дальше, – заявил Алханов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
59 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Дела идут в гору.

Скорее в горы. Горы пердива. Вот звучит то !
+14
0
+14
с помощью аллаха будете в пердиве в этом сезоне!
+15
-1
+14
При этом потихоньку дела идут в гору
----------------------------------------------
это какие? опять банформирования?
+5
0
+5
Красный жан тренер нормальный. Не хуже чем добрая половина тренеров РПЛ. А вот Тереку надо было черчесова оставлять на посту. Лоханулись чехи.
+6
-1
+5
Нормально, через пять-шесть туров может с тем же Ростовом по очкам сравняться, был он в лидерах год назад на каком то этапе как сейчас Дзюба и компания. Ливерпуль год назад два очка в шестом туре имел в Англии… Красножан, мне кажется, Кадырова тем привлёк что спец по работе с молодежью считался в Нальчике. Он же мечтает об 11 чеченцах на поле, а пока покупает поляков :-)
Конечно еще не все потеряно. Пример прошлогоднего Динамо говорит о том, что и за еврокубки можно будет зацепиться. Вот только где найти такого тренера, как Петреску? И будет ли Кадыров терпеть до 10-го тура?
+4
0
+4
Нечего было от добра искать добра и выгонять Саламыча с бестолковой отговоркой, что мало местных у него играют. Сейчас и местных, как не было, так и нет, и команда в ж... ой, в низу турнирной таблицы...
+4
0
+4
Дальше будут эпические сражения с Аланией и Анжи за право остаться в ФНЛ
+5
-1
+4
Ответ Spartak ist besser
Да потому что Красножан посредственный тренер. Распиаренный почему-то нашими журналистами. Ольга Юрьевна это быстро смекнула и вовремя дала ему от ворот поворот. А сказки про какие-то доги для наивных людей!
А так же она быстро смекнула с Сёминым, Коусейру, Биличем, Смертиным... Чего это она до назначения не смекает никак? )

Просто в Тереке ошиблись с отставкой Черчесова, может и нужно было, раз хотели, но не сейчас, в самый важный момент строения команды.
Это следствие не слабости Красножана, а слабости руководства Терека.
+4
0
+4
А не надо было умничать Вашему президенту Кадырову, суперспециалисту по футболу! Терек при Черчесове показывал и игру и результаты самые лучшие за всю историю клуба. Теперь пожинайте плоды. Или сами тренируйте команду, если такие умные.
+3
0
+3
вроде и судья не продажная, а... поди ж ты
+2
0
+2
Красножан мастер откатов и договорняков,поэтому его так часто увольняли.А сделали из него супер тренера,он им никогда и не был.
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
Терек обыграет нынешний Ростов? Это фантастика, рэбе
Он возил его, Дзюбе было стыдно падать когда пенальти ставили. Это одного класса команды.
+2
0
+2
Ответ Spartak ist besser
Ну Ольга Юрьевна сказала, что этот сезон для нее определяющий. И с Кучуком она похоже попала в точку. А если будет результат в этом сезоне, что почти наверняка, то сразу напряжение возле неё спадет. А про Кадырова согласен, всю правду мы никогда не узнаем. Но в любом случае Стасик не супер-тренер. До сих пор не могу забыть, как он на федотовском багаже осенью чуть за чемпионство не зацепился, а весной таки просто сделал из команды полнейшее УГ. Но он конечно вырос за эти годы, спору нет. Очень нравилась его канувшая в леты сочинская Жемчужина.
Он конечно не великий тренер, пока по крайней мере, но уж точно не самый слабый. Что касается "багажа Федотова", то это смешно по моему просто. Его совершенно явно, как и двух других, подсидел тот, ваше терпение к которому просто безгранично, который работает с вами в стиле пропаганды масс, чешет вам то, что вам нравится и обвиняет всех вокруг. Вот он для вас тренер, а остальные "тренеришки" )
+2
0
+2
Тагилова выпустил на последней минуте? Руку пожал?
Все нормально, тренерует дальше Красножан.
+2
0
+2
Буба предлагает продолжать со всеми выводами туров десять. Это правильно, Ростов должны были обыграть, с Локомотивом очко зацепить. Щас в эль хачико три очка возьмут. Анжи до закрытия окна играть не будет.
Терек обыграет нынешний Ростов? Это фантастика, рэбе
+2
0
+2
Буба предлагает продолжать со всеми выводами туров десять. Это правильно, Ростов должны были обыграть, с Локомотивом очко зацепить. Щас в эль хачико три очка возьмут. Анжи до закрытия окна играть не будет.
+1
0
+1
Как то давно кто то на сайте сказал, что Красножан собирает неустойки от клубов чтоб купить Спартак Нальчик :) Ну по ходу всё сбывается... Скоро и от Терека неустоечку сорвёт :)
Как бы не получилось, что ему самому платить придется выкуп... за собственное здоровье
+2
-1
+1
Ответ Spartak ist besser
А Буба чё, консалтиг Рамзана? Десять туров это треть чемпионата. Не многовато-ли?
Нормально, через пять-шесть туров может с тем же Ростовом по очкам сравняться, был он в лидерах год назад на каком то этапе как сейчас Дзюба и компания. Ливерпуль год назад два очка в шестом туре имел в Англии…
Красножан, мне кажется, Кадырова тем привлёк что спец по работе с молодежью считался в Нальчике. Он же мечтает об 11 чеченцах на поле, а пока покупает поляков :-)
+1
0
+1
Патамушта? =)
+1
0
+1
Ответ Digorez
А так же она быстро смекнула с Сёминым, Коусейру, Биличем, Смертиным... Чего это она до назначения не смекает никак? ) Просто в Тереке ошиблись с отставкой Черчесова, может и нужно было, раз хотели, но не сейчас, в самый важный момент строения команды. Это следствие не слабости Красножана, а слабости руководства Терека.
Нет, ну с каждым тренером своя история. С Семиным была обычная борьба за власть в клубе и результаты здесь совсем не при чем. Коусейру хороший тренер, но как раз результата не дал, поэтому был и уволен. Попади он хотя бы в еврокубки и никто бы его не тронул. Про Билича и так все ясно, можно и не упоминать было его вовсе. А Смертин разве тренер? Так что при всей внешней абсурдности ее действий, как администратор она не сделала ничего шокирующего.

Ну а Тереке известно почему Черчеса уволили. Рамзанке донесли, что он сказал игрокам о большей важности повышенных премиальных, чем попадание в еврокубки. Какой хозяин потерпит, что так цинично используют его карман. Та что везде все очень логично. Кроме назначения Красножана. Хотя кто не ошибается?
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости