29

Роман Березовский: «Гол «Зенита» стал для нас жесточайшим ударом»

Голкипер «Динамо» Роман Березовский поделился впечатлениями после матча 6-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:1).

«В раздевалке и душевой на наших игроков было больно смотреть – гол «Зенита» стал для нас жесточайшим ударом.

Мы продемонстрировало игру высокого уровня. Это был один из наших лучших матчей в нынешнем сезоне. У наших ворот «Зенит» почти ничего не создал. А у нас были моменты.

Вся команда отрабатывала как в обороне, так и в атаке. А вот за полминуты до конца матча мы почему-то бросили играть, потеряли концентрацию. Наверное, мысленно уже праздновали победу.

Болельщики хорошо себя вели. Я не чувствовал никакого дискомфорта. Я же когда-то играл за «Зенит». И болельщики из Санкт-Петербурга меня поприветствовали», – заявил Березовский.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ИТАР-ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости