Евгений Ловчев: «Томь» собрала очень слабую команду»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о матче 6-го тура чемпионата России между «Томью» и ЦСКА (1:2).

«Когда клуб из первого дивизиона поднимается в премьер-лигу, обычно он не может оставаться конкурентоспособным в элите – обязательно нужно кардинальное усиление. К сожалению, «Томь» собрала очень слабую команду. По сути, в ней играют те, кто оказался ненужным другим клубам премьер-лиги.

В первом на тайме на поле была одна команда. «Томь» забила благодаря ошибке Акинфеева, который отбил мяч прямо на Портнягина – совершенно нехарактерная ошибка для Игоря.

В перерыве у меня не было ни малейших сомнений, что армейцы соберутся и вытянут игру. И в итоге им хватило чуть больше десяти минут, чтобы забить два мяча. И «Томь» с этим сделать ничего не смогла.

О таких победах обычно говорят, что команда победила на классе. Но я бы сказал иначе – ЦСКА победил «Томь» при небольшом желании, прилагая минимум усилий», – заявил Ловчев.

31 комментарий
Ответ bary
Ну ну...против очень слабой команды играло ЦСКА основным составом и еле отползло...Что же тогда у нас за чемпион?