Роберт Левандовски: «Для меня большая честь, что такой тренер как Моуринью общается со мной»
Нападающий «Боруссии» Роберт Левандовски признался, что в разное время на него претендовали «Реал» и «Манчестер Юнайтед».
Да, был вариант с Жозе Моуринью, но мне бы не хотелось много говорить об этом.
Это был личный разговор, и я не хочу разглашать его подробности. Могу лишь подтвердить, что общался с ним.
Для меня большая честь, что такой специалист переписывается со мной. Приятно с ним общаться, но это далеко не первый такой случай.
Год назад я общался с сэром Алексом Фергюсоном, и это было просто замечательно.
Но его решение завершить карьеру не повлияло на мое решение не перебираться в Англию, мы разговаривали год назад и тогда было не подходящее время.
Я понимал, что должен добиться с «Боруссией» нечто большего прежде чем перейти в более сильный клуб.
Сразу после матча с «Реалом» я пообщался в офисе недалеко от раздевалки с Флорентино Пересом. Я не говорил ему «нет», в основном, я просто слушал его», – сказал Левандовски.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий