Дан Петреску: «Если бы судья свистнул фол на Нобоа на 93-й минуте, мы бы не говорили о голе «Зенита»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился впечатлениями после матча 6-го тура премьер-лиги против «Зенита» (1:1), сообщает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Настроение сейчас подпорченное из-за пропущенного гола. Мы доминировали, были лучше, заслуживали большего. К сожалению, в футболе лучший не всегда побеждает.

Учитывали, что «Зенит» хорош и быстр в атаке, но не в лучшем физическом состоянии после Лиги чемпионов.

Склоняюсь к тому, что пенальти на Касаеве в конце первого тайма не было. А фол на Нобоа на 93-й минуте был, и это повлияло на итог матча. Если бы судья свистнул в том моменте, мы бы не говорили о голе «Зенита».

«Зенит» – очень хорошая команда, они реализовали свой единственный шанс сравнять счет, – сказал Петреску.

Источник: Sports.ru