Реклама 18+

«Анжи» подписал Аделейе

Нигерийский защитник Деле Аделейе перешел в «Анжи» на правах свободного агента.

Ранее 24-летний игрок был на просмотре в «Крыльях Советов», где приглянулся бывшему главному тренеру Гаджи Гаджиеву.

После перехода в «Анжи» Гаджиев выразил заинтересованность в услугах Аделейе, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в феврале Аделейе перешел в «Кубань», однако, не проведя за команду ни одного матча, был отзаявлен. Предполагается, что это произошло из-за конфликта агента игрока Дмитрия Селюка с руководством «Кубани».

Таблица трансферов «Анжи»

Таблица трансферов чемпионата России

Читайте новости футбола в любимой соцсети
110 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Курс на использование местных воспитанников идет полным ходом.
+38
0
+38
Аделейе хороший футболист и если бы не было конфликта его агента и Кубани он бы играл сейчас в основе краснодарского клуба, а не был бы свободным агентом. Новая стратегия клуба не значит, что в команде не будет иностранцев. Их количество сократится и зарплаты станут гораздо меньше. Когда в Анжи стали появляться звёзды я радовался, что наш чемпионат становится сильнее. Теперь я рад, что большинство из них остались в России, а в Дагестане будет новый коллектив, который я уверен покажет ещё себя. В таких ситуациях нужно болеть за чемпионат в целом, а не радоваться, что у твоего клуба всё ещё есть деньги. Хорошая покупка. Удачи в новой команде. P.S.от болельщика ЦСКА
+31
-3
+28
вы его потом у Анжи еще покупать за 10 млн. евро будете)
+13
-2
+11
судя по фэйсу, ему 44 минимум... одноклассник Мартинса.
+10
-1
+9
Ответ заблокированному пользователю
В таких ситуациях нужно болеть за чемпионат в целом... ----------------- Болеть можно только за один клуб. За свой.
в этом контексте болеть используется как образное выражение. Мой клуб ЦСКА, но живу я в России. И будучи фанатом ЦСКА мне не всё равно, что происходит в чемпионате в целом. Хочется чтобы наш чемпионат развивался, а не стоял на месте. Если Анжи сумеет выбраться из данной ситуации, которая может поджидать любой клуб в нашем чемпионате, то честь им и хвала. Нужно думать головой, а не чесать языком. Смысл говорить пусть у вас всё будет плохо? Или вы боитесь команду из дагестана и целенаправленно желаете им худшей доли?
+8
-3
+5
...Что за буффонада ...что за эксперименты...зачем вся эта возня...к чему мы приползем...?????
да все одно, стратегия была наваждением. Им это Гаджиев сразу объяснил, мол, ждите гордый пердив. А с местными, так вообще любительскую лигу. Смех да и только. Отпустить Жоао за лям, а через день взять местного нигерийца. Короче, там полный бардак.
+3
0
+3
К пердиву?
Вся Русь мечтает отправить Анжи в пердив)))
+4
-1
+3
бомба
+3
0
+3
Ответ mumumu
Вся Русь мечтает отправить Анжи в пердив)))
Русь это в районе Киева и Москвы?
+3
-1
+2
Ответ Taran Wolf
анжи даже когда уже без бабок - ведут как оXYEBWие себя. Бедных Крлошек всю команду разворовали. я против Анжи не "с деньгами" ни "без денег" ничего не имею, НО ТАК ПОСТУПАТЬ ... Надеюсь Крылошки будут выше Анжи! по справедливости так будет.
Олег, а ты против грамматики ничего не имеешь?
+2
0
+2
Ответ kwadrox
Рост 165, ну да, отличная замена.
он 189, на спортсе часто неправильно пишут рост
+2
0
+2
Ответ mumumu
Вся Русь мечтает отправить Анжи в пердив)))
ты чо, за всех подписываешься!?
+3
-1
+2
7 голов за 100 игр...
+1
0
+1
Люди, откуда в вас столько ненависти друг к другу ?
90% футболистов плевать на срачи, которые вы тут устраиваете, они подписывают контракты с клубами, которые предлагают больше денег и это вполне нормально.
То, что Анжи развалился, это прежде всего удар по престижу нашего футбола и показатель того, что мы до сих пор падкие на понты и дешевую популярность
+1
0
+1
Ещё одно со дна общества всплыло...) Ты тоже реально думаешь, что полное отсутствие образования можешь компенсировать за счет создания образа мастера сарказма??)) Ну пробуй, наивный, пробуй.) А по факту, во времена Руси, о которой ты там что-то робко заикался, над твоими приручёнными сородичами стояли русские генералы, вроде Ермолова и каждого особого "умного" и вольнодумного твоего соплеменника отстреливали как дикое, пораженное бешенством животное, без судов и следствий. Да что уж там, даже сейчас подобное на твоей земле не редкость. А меня и мою свободу не приписывай, я, к сожалению, живу уже совершенно в другом государстве - намного более слабом и не выстроенным, поэтому мои сегодняшние ощущения тут совершенно не при чём. В этой стране, тем, кого в Руси (точнее, в её более позднем варианте Российской империи) расстреливали как диких зверей в собственных же горах, позволяют спокойно разъезжать уже по центральным улицам столицы государства и постреливать куда ни попадя, в рамках группового взыгрывания диких кауказских генов.
Образование у меня хорошее. На исторические темы дам тебе фору. Для начала в период кавказской войны русь давно русью не называлась, а уже была российской империей, о чем ты скромно исправился. И что тебе история, чтобы о ней кричать? ты кто такой сейчас? простая тварь, причем дрожащая, а страну именно такие как ты прос..ли. Ты какое отношение имеешь к Ермолову? Он может и велик. а ты кто такой?) ты примазываешься к славе предков, значит тебе нечем сейчас похвастать, кроме похамски сочиненного ника!) Русь великая? Ну если вспомнил Ермолова, то вспомни Джебея и Субедея, вспомни Батыя и Тохтамыша. Ты очень избирательно велик, как и псевдопатриоты. А лично я свободен, работаю себе спокойно и в подчинении у меня много русских людей.
+2
-1
+1
Гаджиев такими трансферами окончательно добьет Анжи.... Я буду рад ошибиться, но лучше бы главным Гордеева назначили. Бывший игрок для клуба лучший тренер, так как он его любит. А Гаджиев только деньги делает на всех кто ему №приглянулся по работе в Крыльях"......
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
И будучи фанатом ЦСКА ------------------ А ты хоть понимаешь смысл слова "фанат", сынок? Знаешь, когда и откуда оно появилось, что обозначает и какой смысл несёт?
Я не хочу переключаться на личности, но настоящий фанат никогда не отвернётся от своей команды. Он всегда будет кричать верю в команду даже если его команда проигрывает со счётом 5:1. Знаю, что в вашем клубе много истинных фанатов и я с уважением отношусь к ним, но все помнят акции первого тайма, когда люди не поддерживают свой клуб первые 45 минут. И все помнят как при счёте 5:1 в пользу ЦСКА фанатский сектор Спартака опустел. Этот случай лишь пример, а кроме него были и другие случаи. Надеюсь вы не считаете этих людей фанатами?
+1
0
+1
Ответ mumumu
Ты по ходу замкнулся на военной теме. С такими тяжело общаться.Зря я тебе плюс поставил
не замыкался я, за + спасибо.
+1
0
+1
Вот и замена Жоао Карлосу
+1
0
+1
Ждем Афолаби
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости