Реклама 18+

Брендан Роджерс: «Виллиан перешел в «Челси» по нефутбольным причинам»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал трансфер полузащитника «Анжи» Виллиана в «Челси».

«Жаль, что мы не смогли его приобрести, ведь он подходил нам идеально. Его решение не было футбольным, и я бы не хотел вдаваться в подробности.

Но, так или иначе, будем двигаться дальше. Мы наметили цели и будем стараться договориться по финансам», — сказал Роджерс.

По информации BBC, «Челси» сделал предложение о трансфере в тот момент, когда Виллиан уже прошел медобследование в «Тоттенхэме».

«Виллиану еще предстоит пройти медосмотр. А у этой процедуры могут быть неприятные последствия. Медосмотр обязательно надо проводить перед подписанием, но лучше всего сохранить его результаты в тайне», – заявил накануне главный тренер «Челси» Жозе Моуринью.

Напомним, сумма трансфера бразильца в «Челси» составит 30 млн фунтов.

Источник: Goal.com
Читайте новости футбола в любимой соцсети
136 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Что за глупая новость блин!!! Вообще все не правильно!!! Он сказал,что Ливерпуль его не смог подписать из-за финансовой составляющей,т.е.из за денег,а это не относится к его переходу в Челси!! А заголовок наиглупейший!!
+19
-1
+18
Из-за заголовка,который можно охарактеризовать лишь одним словом - чушь,потому что не соответствует действительности,злостные пользователя сайта обхерили и Брендана и весь ЛФК. Красавцы,че
+16
0
+16
Можно подумать, в Онжи он по футбольным причинам переходил)
+11
0
+11
Роджерс смешон. Где Челси, а где Ливерпуль
+9
-3
+6
Ну да, по баскетбольным причинам!
+6
0
+6
Ненавижу, когда вот так сор из избы выносят. Зачем?
Во-первых, в момент предложения Челси Виллиан уже проходил медосмотр в Тоттэнхеме, а Ливерпуль был совершенно не при чем. Во-вторых, по каким таким "футбольным" причинам Ливерпуль предпочтительнее Челси?
Все равно, что заявить, будто Мхитарян перешел в Дормунд, а не Ливерпуль, по "нефутбольным" причинам.
В Ливерпуле просто никак не могут смириться, что превратились в обычного середнячка и что футболисты выбирают те клубы, в составе которых могут бороться за трофеи
+8
-2
+6
самое главное, что год назад Челси и Тот не захотели платить кротам 30 млн евро. а теперь платят большую сумму клубу проводящему распродажу. что-то очень странно.
+6
0
+6
А чего они ждал? Тот, кто перешел в Анжи, спортивными принципами не руководствуется в принципе))
+5
0
+5
надо же так исковеркать текст, кошмар какой-то...
+5
0
+5
Ответ B@SS
Все станет явным после матча в понедельник , пока тоже , не то , чтобы не доверяю , а скорее разочарование , поскольку ждал , и все болельщики ждали , уничтожения соперников на поле ) Чемпионской игры , а ее нет ... Возможно должно пройти время , но мы хотим СЕЙЧАС - это же Моуринью ... Думаю у вас такое же чувство .
Но это же ерунда. Каков бы не был тренер, за пару месяцев невозможно создать команду. Если у Челси и появится чемпионская игра, то только к зиме, не раньше. Может это и Моуриньо, да Челси другой.
+4
0
+4
Мда , ждем - с ответки от Моуринью ))
+4
0
+4
Был на медосмотре в Шпорах, с детства болел за Ливерпуль, а перешел в Челси? )))
+3
0
+3
Что за чушь, что за зависть? Вас кто то заставлял покупать за БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ Кэрола, Хэндерсона, Даунинга, Шелви, Адама, Аллена? А участие в лиге чемпионов и наличие в составе 3-х игроков сборной Бразилии это не спортивные аргументы? Или он к вашей тухлой шайке уходить должен?
+3
0
+3
Реклама 18+
Ответ kirilenko
Из-за заголовка,который можно охарактеризовать лишь одним словом - чушь,потому что не соответствует действительности,злостные пользователя сайта обхерили и Брендана и весь ЛФК. Красавцы,че
Много манков рулит здесь ,поэтому обсирать ЛФК для них дело чести
+4
-1
+3
ну да) шанс выиграть апл и лч и поработать с Моуриньо это нефутбольные причины)) то ли дело могучий Тоттенхэм)
+2
0
+2
Ненавижу, когда вот так сор из избы выносят. Зачем? Во-первых, в момент предложения Челси Виллиан уже проходил медосмотр в Тоттэнхеме, а Ливерпуль был совершенно не при чем. Во-вторых, по каким таким "футбольным" причинам Ливерпуль предпочтительнее Челси? Все равно, что заявить, будто Мхитарян перешел в Дормунд, а не Ливерпуль, по "нефутбольным" причинам. В Ливерпуле просто никак не могут смириться, что превратились в обычного середнячка и что футболисты выбирают те клубы, в составе которых могут бороться за трофеи
В Ливерпуле просто никак не могут смириться, что превратились в обычного середнячка и что футболисты выбирают те клубы, в составе которых могут бороться за трофеи


Отлично построенное предложение!
Именно из-за того,что подставь вместо Ливерпуля другой какой скатившийся до уровня середняка клуб,например спартак,предложение не потеряет ни грамма справедливости.
+2
0
+2
этого педро из страны диких обезьян просто провели по другим делам..
керим и абрам свое мутят..так его анжа не сможет продать вот абрамчик и взялся за дольняк..заиграть в АПЛ этот чм-ошник не сможет .
+2
0
+2
Он про Тотенкур говорил...автор как минимум еблан, а ебланы опасны для общества(А.Г. Лукашенко)
+3
-1
+2
ну переходить в никакущий и бесперспективный ливерпуль это была бы тупость, поэтому то что виллиан выбрал челси нет ничего удивительного
+2
0
+2
Если бы все футболисты переходили только по футбольным причинам, то Джеррарда в Ливерпуле, где он не может себя в полной мере реализовать и выиграть хоть раз чемпионат, давно уже не было бы.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости