Реклама 18+

Чемпионат Германии. 3-й тур. «Штутгарт» проиграл «Аугсбургу» и другие результаты

В 3-м туре бундеслиги дортмундская «Боруссия» одолела «Вердер» (1:0), «Бавария» в субботу обыграла «Нюрнберг» (2:0).

Чемпионат Германии

3-й тур

Примечание: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Германии

Статистика чемпионата Германии

Читайте новости футбола в любимой соцсети
324 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ gagki
Интриги в Бундеслиге еще меньше, чем в Испании, чемпионат полутора команд... хотя внизу очень интересные матчи катают
В бундесе почти все команды в матчах с Боруссией и Баварией реально бьются, в отличие от Ла Лиги, где всякие леванты и альмерии выходят с раздвинутыми ногами на НК.
+10
-2
+8
Делов то Пеп....
Не идет игра, выстави прошлогодний состав!
Они без тебя знают, что делать)))
+7
0
+7
LEVERKUSEN NACH VORN!!!
+5
0
+5
Ответ TwinTurbo
Так и игра Баварии была подобно катку. А так ничья с Нюрнбергом, с трудом обыгранные Фрайбург, Аугсбург, Фортуна, Айнтрахт, да даже Гройтер и то больше 3-х не пропускал. Без желания играть вышел только Гамбург и Шальке на Альянце, остальные, даже если и пропускали по 5-6, всё равно оказывали серьёзное сопротивление и по игре столько голов в свои ворота не заслуживали.
остальные, даже если и пропускали по 5-6, всё равно оказывали серьёзное сопротивление
===============================

Чето ржу.
Вспомнил анекдот:

Короче,слоны и муравьи играют в футбол. Во время игры нескольких муравьев слоны раздавили. После игры их совесть заела, и они пришли в раздевалку к муравьям извиняться:
- Братва,вы простите нас,мы не специально ваших ребят потоптали.
- Да ладно вам, слоны, мы ведь тоже жестко играли!))
+5
0
+5
Мне знаешь что интересно. Откуда все вот эти пассажиры типа тебя повылазили? Где вы все эти годы были,когда вас б.омжи на одном месте вертели,или Барселона ставила на колени? Мне с тобой в принципе не о чем разговаривать. Немецкий футбол я уважаю,но вот народившееся последние пару лет заносчивое глорье валяется у меня на одном уровне с глорьем Чукотки из Лондона. Удачи.
Ну ты-то тоже не за Трабзонспор болеешь, не правда ли?

И начал быть яростным фанатом с двух лет Ювентуса именно в те годы, когда он доминировал и карал.

Я бы тебя понял, если бы ты имел на заднице татуху Алания - родина моя и только за неё топил, но как-то странно слышать от осетинских болел ювентуса упрёки в глорстве)
+4
0
+4
В который раз уже, как только уходит Алькантара, сразу же начинается здравый футбол с космическими скоростями, острыми передачами и градом ударов по воротам.
+4
0
+4
Пензенский недоделок, просто рыщет по веткам в поисках тех, кто в очередной раз пошлет его на х... И постоянно находит!
Потрясающее упорство, присущее настоящим ослам, делает его все более популярным среди куланов.)))
+4
0
+4
Важный показатель заключается в том, что он часто вываливается на ворота и имеет приличное количество шансов, значит и голова и ноги поспевают за развитием событий, а реализацию подтянет.
P.S. В первом сезоне, когда Леванду хаили даже дортмундеры, я говорил, что он подтянет реализацию и войдёт в топ, что собственно и получилось. По Аре те же примерно мысли
+4
0
+4
За пожелание спасибо. "когда вас б.омжи на одном месте вертели", я в Питере на стадионе матч вживую смотрел, и в Борисов недавно на стадион ездил, так что не зная брода, не суйся в воду ;) P.S. Все в принципе на свое место рано или поздно становится - и "Барселоне" её 0-7 вернулись, и "Зенит" в ЛЕ играет. Только Ювентус неизменно уступает, хорошо хоть дома разгромно не проигрывает сейчас.
А))Ты внатуре спалился в арматуре)))Игра в Минске была))))
+3
0
+3
в Германии Баварию боится пара команд остальным в принципе не хватает мастерства по игре и желанию не уступают, в лалиге против БарсыРеала не боится играть парочка команд остальные сидят в автобусе у ворот не проявляя какого либо желания
+4
-1
+3
Боруссия молодцы, не отпускают Баварию, интрига закручивается в БЛ с каждым туром всё больше. Очень удивил Байер - ладно Штутгарт не в форме (как и Гамбург и Шальке, это буквально с первого тура было видно), но Гладбах вполне бы мог зацепить их на ничью, ан нет! Байер начинает прибавлять в стабильности и это огромный успех, надеюсь они продолжат в том же духе, там всё для этого есть. Поражение Шальке читалось - ужасная форма, травмы, игра в ЛЧ на неделе, ещё и выезд. Удивлен, что Хоффенхайм не победил дома, уверен что там игру сломало левое удаление, Фрайбург должен благодарить судью что все получилось так. Играли бы в равных - Хоффенхайм бы развил успех довольно быстро. Удивительно как так проиграл Вольфсбург, стабильности команде очень не хватает, Майнцем, его умением играть и использовать свои резервы стоит восхищаться. Гамбург... Надеюсь Финка не уволят, нужно давать шансы ему ещё, несмотря на довольно позорненькое поражение.
+3
0
+3
"Соснул" у батэ...Хороший подход, только это в начале сезона, ничего особо не решающий матч(в отличии от погромов Юве в 1/4 и Барселоны в 1/2). Треббл "Баварии" как бы намекает, что это случайность. С "Арсеналом" сложнее, но и там 1-3 в Лондоне было ожидаемым почти всеми результатом, а 0-2 в Мюнхене - чем-то неожиданным и внезапным. P.S. Я согласен поставить чемпионат Германии ниже белорусского(с батэ кстати по двум играм 5-4 счёт), при условии что кальчо и Ла-Лига будут значительно ниже Бундеса - все-таки 0- и 0-7. Вот именно я про это речь вел.
Мне знаешь что интересно. Откуда все вот эти пассажиры типа тебя повылазили? Где вы все эти годы были,когда вас б.омжи на одном месте вертели,или Барселона ставила на колени?

Мне с тобой в принципе не о чем разговаривать. Немецкий футбол я уважаю,но вот народившееся последние пару лет заносчивое глорье валяется у меня на одном уровне с глорьем Чукотки из Лондона.

Удачи.
+3
0
+3
Всех поклонников Баварии с победой!
+3
0
+3
важная игра для Боруссии.. очень важно не терять очки при таком лёгком календаре вначале, потому что дальше будет намного сложнее - ЛЧ, кубок и сложные матчи чемпа!

надеюсь, Мхитарян сегодня покажет себя лучше, чем в первом матче. Играть будем без Гюндогана, так что на Генрихе дополнительная нагрузка при разгоне атак. удачи!
+3
0
+3
больше 200 комментов. предсказуемая миграция глоров произошла.
больше 200 комментов. предсказуемая миграция глоров произошла.
--------------------------------------------------------------------------------
Не только миграция глоров, но и объективный интерес к БД НЕглоров. Зачем упрощать картину?)
+2
0
+2
Модер,ау? А какого хрена ты трешь комменты? Что тут? Мат, спам, угроза или расизм? Повторяю, круто что сегодня играет Дортмунд, потому-что хочется классного футбола, а от баварии гвардиолы уже тошнит
а это тебе бумерангом возвращаеться за твои гадости!
+2
0
+2
итого имеем с гуся: ройс раз за разом стреляет, под конец так даже чуть не забил. Кроме этого особо вспомнить в первые полчаса было нечего. Потом удар Блашчиковски и стало поопаснее. Под конец тайма вообще могло залететь не только от ройса. Но не залетело. Клопп попробует запасной полк бросить улучив момент, конечно в прошлый раз ппрокатило, прокатит ли еще?
Нет смысла сразу после перерыва что-либо менять. Матч под контролем Боруссии. По движению хорошо. Акцент на фланги оправдан. За реализацию пока единица (не по немецкой системе, естественно). Но постоянно это не будет продолжаться.
+2
0
+2
Ты сейчас рассказываешь свои ощущения как фанат,поверь ощущения фанатов Барселоны несильно отличаются от твоих,они тоже сидят на иголках. А на деле разница 98-18,и это за 34 матча. О чем тут говорить?
Если ты хочешь по одному сезону, причём уникальному, судить о боеспособности команд бундеса в целом, пожалуйста. Если же взять несколько предыдущих сезонов, то там картина будет совсем иная. В 2011 Бавария боролась за зону ЛЧ с Ганновером и Майнцем до последнего тура, к примеру.
+3
-1
+2
Шальке просто бесит. СЕгодня же вечером они должны объявить об отставке Келлера и постараться сманить Тухеля.
+2
0
+2
Ответ Shelest
Мхитарян изначально переоцененный игрок, скоро Боруссия пожалеет, что потратила столько денег на его трансфер...
Клопп наверное меньше тебя понимает. Тоже мне эксперт из Пердяевки))
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости