«Спартак» начал продажу абонементов на топ-5 матчей сезона
23 августа московский «Спартак» начал продажу абонементов на топ-5 матчей сезона. Болельщики красно-белых, желающие посетить наиболее важные матчи сезона, теперь могут приобрести абонемент на топ-5 матчей против ЦСКА, «Динамо», «Зенита», «Локомотива» и «Анжи».
«Учитывая ограниченную вместимость стадиона в Черкизово и повышенный интерес к матчам «Спартака», мы предполагаем, что многие рискуют пропустить самые интересные и принципиальные игры чемпионата России из-за отсутствия билетов. Поэтому спешите и приобретайте абонементы топ-5!
Обращаем ваше внимание на то, что специальное предложение на топ-5 матчей актуально только для сезона-2013/14. Этот абонемент не даёт никаких привилегий и приоритетов при приобретении абонементов на следующий сезон, который «Спартак» проведёт на новом стадионе в Тушино. Приобрести абонементы топ-5 можно только в официальном магазине ФК «Спартак-Москва» на Красной Пресне», — говорится в сообщении на официальном сайте красно-белых.
С более подробной информацией об абонементе топ-5 можно ознакомиться на официальном сайте «Спартака».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий