Месси сегодня пройдет медобследование

Форвард «Барселоны» Лионель Месси сегодня пройдет дополнительное медобследование в связи с травмой бедра.

В первом матче Суперкубка Испании против «Атлетико» (1:1) аргентинский нападающий получил повреждение в первом тайме и в перерыве был заменен на Сеска Фабрегаса.

В четверг по итогам медосмотра станут известны сроки восстановления игрока.

Напомним, что на турне в Малайзии Месси получил мышечную травму, однако успел восстановиться к матчу первого тура чемпионата Испании против «Леванте» (7:0).

Источник: Football Espana
36 комментариев
Комментарий скрыт
Вот и вся твоя сущность подленькая и лицемерная. Желать другому человеку болезни - это вверх цинизма и подлости. Но, в твоем случае это неудивительно.