42

Леонид Слуцкий: «ЦСКА намерен подписать игрока а-ля Вагнер»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о возможных покупках армейцев на трансферном рынке.

– Цауня впервые тренировался в общей группе после перенесенной в июле операции. После «Томи» в эту группу вернется Леша Березуцкий. У Чепчугова повреждение небольшое. На подходе Фернандес – ему остается форму набрать. Процесс, правда, небыстрый. К тренировочной работе, надеемся, Мариу приступит после матча с «Амкаром». Остается Эльм. Там ситуация такая: очередное обследование на следующей неделе покажет, когда на него можно будет рассчитывать. Ждем.

– А прогноз по шведу какой?

– Вообще-то говорилось про месяц с момента получения травмы.

– Вас не пугает, что в 2013-м болячки к Эльму липнут одна за другой?

– Пугает, естественно. Причем у него не травмы, а заболевания. Но что мы можем сделать?

– Сколько еще новичков нужно тренеру Слуцкому для полного счастья?

– Одного. В группу атаки. При условии, конечно, что игроки схожих амплуа не будут выбывать из строя скопом, как недавно у нас произошло с опорниками.

– Еще одно приобретение уже в текущее трансферное окно – это реально?

– Насколько мне известно, определенная работа ведется. Получится или нет – не знаю.

– Тогда подробнее расскажите о реальном потенциальном новичке.

– Игрок в меру универсальный, который сможет сыграть и выдвинутого вперед нападающего, и в оттяжке. А-ля Муса. Или а-ля Вагнер. Но не на фланге, – заявил Слуцкий.

Опубликовал: Юрий Богданов
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Журналисты его не правильно поняли он имел ввиду Аль-Шарави???
Журналисты его не правильно поняли он имел ввиду Аль-Шарави???
У ЦСКА клубная философия Аль-Шарави не понянет. )
Журналисты его не правильно поняли он имел ввиду Аль-Шарави???
Лишь бы не Аля-Биши из Саудовской Аравии))
Ждёмс с большим нетерпением, надеюсь на нашу селекцию. А Эльму здоровья, здоровья, здоровья. МЫ ЦСКАМОСКВА.
Эльму - здоровья! Фернандеса - в основу!
Играем отлично! Врагам - бояться!
Правильно, нужен молодой и мотивированный. А в пирушке стервятников над АНЖИ МЫ НЕ УЧАСТВУЕМ.
а к нему кого-нибудь а-ля Карвальо в лучшие годы..
и можно будет выиграть что-нибудь а-ля еврокубок)
ЦСКА и так сейчас силён - если Думбия прицел поправит - порвут они РФПЛ.
Купите Жо, ну пожааалуйсо ))
Главное, чтобы а-ля Жезус не подписывали.
а-ля Вагнер...
ждём полторы сотни голов... от нового игрока
Что за идиотская манера выдумывать цитаты для заголовков? Не первый раз вижу такое на Спортс. Человек сказал по-другому, отвечая на вопрос.

То есть если условный Дудь спросит у Слуцкого, не гей ли он часом, и получит отрицательный ответ, вы сделаете заголовок "Леонид Слуцкий: "Я не гей".

Заявление и ответ на вопрос - разные вещи. Профессионализм редакторов новостной ленты вызывает сомнение.
Ответ Zigmund Afraid
Что за идиотская манера выдумывать цитаты для заголовков? Не первый раз вижу такое на Спортс. Человек сказал по-другому, отвечая на вопрос. То есть если условный Дудь спросит у Слуцкого, не гей ли он часом, и получит отрицательный ответ, вы сделаете заголовок "Леонид Слуцкий: "Я не гей". Заявление и ответ на вопрос - разные вещи. Профессионализм редакторов новостной ленты вызывает сомнение.
Да ладно, это стандартное журналюгское передёргивание. Даже не стоит внимания.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем