22

Павел Погребняк: «Высока вероятность, что я останусь в «Рединге»

Нападающий «Рединга» Павел Погребняк опроверг информацию о возможных трансферах, отметив, что не прочь вернуться в Россию.

– Какова вероятность, что останетесь в «Рединге»?

– Высокая.

– Правда, что в чемпионшипе вам не очень интересно?

– Команда опустилась на ступень ниже… Это другой турнир, человеку, никогда в нем не выступавшему, нужно время, чтобы понять, как нужно играть. Бросается в глаза, что тут очень много бегают, часто используют длинные передачи. Будем приспосабливаться.

– В СМИ периодически появлялась информация, что вы можете оказаться в «Селтике», «Рубине», в одном из клубов ОАЭ…

– Это все не соответствует действительности.

– В российский чемпионат вернулись бы?

– Если были бы варианты, которые меня устроили, то почему нет? – сказал Погребняк.

Опубликовал: Игорь Еронко
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Павел Погребняк: «Высока вероятность, что я говорящее дерево»
Футболист Погребняк удивлён тому, что в футболе принято много бегать??.. В Таганрог его, в курятник!
сидел бы павлик спокойно в пригороде лондона доигрывал бы в ПЛ за дачников до пенсии - нет жеж погнался таки за длинным еврейским фунтом теперь нехрен сопли по лицу размазывать
Павел Погребняк: «Высока вероятность, что я останусь на скамейке в «Рединге»
Как раз Чемпионшип твой уровень
Паша давай в Селтик,может и получится.
Велика вероятность, что карьера Павла катится с горы вниз, а он думает о предложении, "которое бы его устроило"... Скоро с Адамовым такими темпами за завод играть будет.
Мечтал попасть в Англию, вот и попал. Чем чемпионшип тебе не Англия. Позвони, Паша, Миллеру, пусть он вернет тебя как и Аршавина домой на Фонтанку - Дону Лючано на радость.
эх, Паша, оставайся в Рединге, а то совсем никому не нужен будешь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем