Реклама 18+

Юрий Желудков: «Уверен, Аршавин очень хочет реабилитироваться за Евро-2012»

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Юрий Желудков поделился мнением об игре футболистов сине-бело-голубых Анатолия Тимощука и Андрея Аршавина, вернувшихся в петербургский клуб в межсезонье.

– Вы скептически восприняли возвращение Тимощука. Сейчас мнение изменили?

– Нет. Играет он мало и выглядит пока не слишком убедительно. В его возрасте футболист вроде не должен паниковать. А у Тимощука на поле все время какие-то судорожные ветеранские движения. То по мячу попасть не может, то упадет неловко…

– Как Аршавин смотрится?

– На скамейке? Шикарно! Хотя вот с «Нордшелланном» здорово вошел в игру. Первым же касанием забил. В другом эпизоде на скорости раздел пятерых – как в былые годы. Но без практики ему тяжело. Чем чаще будет играть, тем больше шансов, что скоро мы увидим прежнего Аршавина.

Я уверен, он очень хочет реабилитироваться перед болельщиками за прошлогодний чемпионат Европы. Так что со стимулами у Андрея порядок.

Это Тимощук приехал заработать на посошок и укатить потом в какой-нибудь Мюнхен», – подчеркнул Желудков.

Дело шьют. 10 футбольных модельеров и их брендов

Читайте новости футбола в любимой соцсети
22 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
На Евро Аршавин был одним из лучших, лучший ассистент турнира. Перед кем ему «реабилитироваться», перед депутатом Тошей Беляковым и армией горластого школоло?
+34
-4
+30
"...Тимощук приехал заработать на посошок и укатить потом в какой-нибудь Мюнхен..." - Анатолий вроде никогда не давал повода усомниться в чистоте своих намерений. Читая эту желчь, меня не покидает ощущение присутствия личной обиды. Хотя откуда ей тут взяться, обиде этой?
"...Я уверен, он очень хочет реабилитироваться перед болельщиками.." - Комментарий человека, в футбол как будто и не игравшего. Сергеич никогда не играл ради публики. Как и большинство футболистов. Это как слоган - "мы работаем для клиентов" - ЧУШЬ! Все это сказки. Каких клиентов? Я работаю, чтоб себя прокормить и скилл набить заодно. Иногда прет, иногда не очень, а порой так вообще все из рук валится. И все это я переживаю не с клиентом, а сам с собой. Думаете, футболисты как-то по-другому мыслят? Да бросьте...Все они обожают футбол, не любят тренировки и хотят выйграть ЧМ...не для кого-то. Для себя. Прежде всего для себя.
+8
-1
+7
Аршавин еще покажет себя! Вот увидите)
+4
-1
+3
а какие претензии к Аршавину по Евро? 1,5 матча пахал больше всех, потом силенки кончились, а вместе с ними и игра сборной
+4
-1
+3
Аршавин-лучший игрок в истории России.И он ещё кому-то должен это доказывать???
+4
-2
+2
Ответ Carver
Что за маразм, Тимощук сделал для Зенита никак не меньше, чем Аршавин, только не ныл Боре Левину, что злой Газпром его не отпускает.
Все вы розовые про всех знаете , как бабки у подъезда ))
+5
-3
+2
Уверен, Аршавину по фигу.
+3
-1
+2
Ответ tigrich
мне неприятны были высказывания Аршавина, но он действительно классный игрок, если он заиграет как и раньше ,то от этого выиграют все, ведь в его действиях все таки присутствует футбольная эстетика
Так это ты тот самый депутат, которомму он ответил?
+1
0
+1
Полностью согласен.
0
0
0
при Халке и Данни у Аршавино 0 шансов попасть в основу
+2
-2
0
если Аршавин чего-то хочет, то это как бы не наши проблемы
+1
-1
0
"Какой-нибудь там" ... Желудков может сотрясать воздух по поводу тех, кому при сравнении он и в подмётки не годился, но... И Тимощука, и Аршавина пригласил Зенит, а не "Волынь" или "Газовик" какой-нибудь....... И разговор Жорик ведет, как та бабка у подъезда со злым языком, ненавидя весь мир и кляня судьбу, что "мало пожила".
0
0
0
ну что .в полку пановых прибыло ? я так понимаю это плевок в сторону газпрома . тимощук и аршавин -предлог , что бы слюны побольше было . зря юра . раньше ты как то языком топусту не трепал . не канищев же вроде ...
0
0
0
Реабилитироваться за то, что стал лучшим распасовщиком турнира?
0
0
0
Аршавину точно не за что реабилитироваться
+2
-2
0
Ответ Inok72
Все вы розовые про всех знаете , как бабки у подъезда ))
100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
0
мне неприятны были высказывания Аршавина, но он действительно классный игрок, если он заиграет как и раньше ,то от этого выиграют все, ведь в его действиях все таки присутствует футбольная эстетика
+1
-1
0
Ответ krupin82
Аршавин-лучший игрок в истории России.И он ещё кому-то должен это доказывать???
он и сам так думает
0
0
0
Ответ egahajaa
"...Тимощук приехал заработать на посошок и укатить потом в какой-нибудь Мюнхен..." - Анатолий вроде никогда не давал повода усомниться в чистоте своих намерений. Читая эту желчь, меня не покидает ощущение присутствия личной обиды. Хотя откуда ей тут взяться, обиде этой? "...Я уверен, он очень хочет реабилитироваться перед болельщиками.." - Комментарий человека, в футбол как будто и не игравшего. Сергеич никогда не играл ради публики. Как и большинство футболистов. Это как слоган - "мы работаем для клиентов" - ЧУШЬ! Все это сказки. Каких клиентов? Я работаю, чтоб себя прокормить и скилл набить заодно. Иногда прет, иногда не очень, а порой так вообще все из рук валится. И все это я переживаю не с клиентом, а сам с собой. Думаете, футболисты как-то по-другому мыслят? Да бросьте...Все они обожают футбол, не любят тренировки и хотят выйграть ЧМ...не для кого-то. Для себя. Прежде всего для себя.
Да есть , за что обижаться. Газпром , оптимизируя бюджет, сократил финансирование ветеранских посиделок Зенит-84. А конкретно Юра там главным подвизался.
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости