Александр Панов: «Все идет к тому, что Кержакову в скором времени скажут «пока»
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Панов предположил, что Александр Кержаков в ближайшее время покинет петербургский клуб, а также прокомментировал информацию о возможном переходе в «Зенит» Роберта Левандовски.
«Все идет к тому, что Кержакову в скором времени скажут «пока». Александр перестал забивать, и, видимо, в «Зените» понимают, что нужно как-то решать эту проблему.
Считаю, что на данный момент Левандовски один из сильнейших нападающих в мире. Безусловно, он усилит атаку «Зенита». С другой стороны, понравится ли ему в России и захочет ли он играть в нашем чемпионате», – сказал Панов.
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: «Советский спорт»
54 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





С тем же успехом можно выпустить кого-нибудь 18-20летнего, у которого глаза горят, он, вероятно, тоже забивать не будет месяцами, но хоть перспективный.
зы: поляка в Зените, конечно, не будет, и это хорошо
До одного из сильнейших в мире ему очень далеко.