Леонид Слуцкий: «Благодарен ребятам за характер и мастерство»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о матче 5-го тура премьер-лиги с «Кубанью» (1:0).

Результат положительный, но сама игра заставила понервничать?

– Да, хотя, если бы Думбия забил, когда у него был стопроцентный момент, конечно, счет 2:0 было бы легче удерживать.

В целом провели качественную игру с квалифицированным соперником. Во втором тайме, когда «Кубани» надо было отыгрываться, мы даже были острее.

Были ли проблемы при подготовке к игре в связи с отсутствием сборников, с их настроением и физическим состоянием после матча с Северной Ирландией?

– Да, конечно. Матч после игры сборной всегда очень тяжелый. Муса у нас только вчера появился. Поэтому благодарен ребятам, что проявили характер и мастерство, – сказал Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».