Реклама 18+

Хосеп Гвардиола: «На 100 процентов удовлетворен увиденным»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола заявил, что остался доволен игрой, которую показала его команда в матче против «Айнтрахта» из Франкфурта (1:0).

«По сравнению с матчем в первом туре, в игре против «Айнтрахта» нам удалось лучше контролировать ход матча.

В матче с менхенгладбахской «Боруссией» мы допустили слишком много ошибок, сегодня нам удалось этого избежать.

После матчей национальных команд всегда сложно проводить игры на клубном уровне, потому что у нас было всего три дня на подготовку. Но, несмотря на это, мы провели хороший матч, и я на 100 процентов удовлетворен увиденным», – сказал Гвардиола.

Источник: Goal.com
Читайте новости футбола в любимой соцсети
29 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Я видел матч, и считаю, что Гвардиола ставит футбол будущего!
Игра в касание, красивые переводы с фланга на фланг, а как красиво забила Бавария! Кто-нибудь видел?
В целом, я видел пару матчей Буднеслиги и видел пару сезонов АПЛ, и могу сказать Бундеслига сильнее АПЛ в плане техники, силы, и конечно зрелищности
+8
-1
+7
На 100 % ?! Если эта та игра, к которой стремится Пеп, то расходимся, ребята, нас обдурили.
+6
0
+6
Если Пеп продолжит учить Баварию своему ватакатанию которое им вообще не подходит то будет вредитель футбола №1. Мне прошлогодняя нравилась в 10 раз больше.
+4
-1
+3
Любой человек, разбирающийся в футболе ,понимает,почему Баварию не играет пока так же ярко,как в прошлом сезоне.У команды новый тренер,новая схема,новые идеи...Для того,чтобы это освоить,нужно время.А вот сколько времени на это понадобится,пока неизвестно.Да и начало сезона,основная масса игроков(не только Баварии) ещё не набрала свою лучшую форму.Надеюсь,что этот процесс будет не очень долгим,всё-таки Гвардиола принял не "разобранную команду",а обладателя .Кстати для Мюллера вчерашняя игра была четвёртой за 8 дней.Я лично не ожидал его увидеть в стартовом составе.Кроос на днях стал папой,его голова занята не футболом.Мартинес и Дане приступили к тренировкам на две недели позже других,как и Швайнштайгер.В чём прав Гвардиола,так это в том,что таких свободных зон,дающих сопернику возможность быстро контратаковать,как в игре с Гладбахом,в игре с Айнтрахтом уже не было.Вообщем нам,болельщикам, ничего другого не остаётся,как запастись терпением ....
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Если Пеп продолжит учить Баварию своему ватакатанию которое им вообще не подходит то будет вредитель футбола №1. Мне прошлогодняя нравилась в 10 раз больше.
Все так. Я вчера то и дело переключал с футбола на другие каналы. Скучная тики-така без продвижения вперед.
+2
0
+2
Ответ Aleks9044
Такую баварию можно обыгрывать,вот за что должен переживать гвард.,это вам не Хайнкес.
а чё Баварию Хайнкса нельзя было? могу напомнить Арсенал и Батэ....
+5
-3
+2
А я например не очень доволен. Видно что команда не до конца понимает этот стиль игры. Да и потом по той игре что они показывают их в ЛЧ могут наказать и команды уровня Арсенала не говоря уже о более серьезных соперниках.
+2
0
+2
Удовлетворен что чистый гол отменили у хозяев?
+3
-2
+1
Первые минут 15-20 баварцы впечетлили сильно. Причем это не так игра, в которую играла Барса при Пепе. Впечетлило как быстро мяч переходил от игрока к другому, причем пасы былы вперед и обостряли. Правда реализация хромает, да и в защите бардак присутствует. В конце отскочили. Интересно, как все сложиться в итоге у Пепа. Удачи!
+1
0
+1
Да, в прошлом сезоне Бавария практически всегда держала игру под контролем. Сами решали сколько забить, когда сбавить обороты, и даже когда переходили в режим экономии энергии, соперник все равно толком ничего не мог сделать. Максимум три удара в сторону ворот Нойера, ну пять с натяжкой. Может быть когда игроки освоятся на новых позициях и свыкнутся с новыми ролями, тогда и игра пойдет. Ну в самом деле, если люди всю свою жизнь учились играть в один футбол, им нелегко будет сходу переучиться играть в другой. Главное чтобы у них было желание учиться, без должного настроя и желания никакая система не заработает так как нужно.
+1
0
+1
На мой взгляд, игра при Юппе была намного зрелищней, команда доминировала на поле все 90 минут. Сейчас же, все не то, слишком много лишних пасов, и скорость принятия решений в завершении атак снизилась неимоверно. Исчезла внезапность, а значит и острота. Да и судьи в первых обоих матчах были более чем благосклонны к Баварии. Если это действительно игра, которую пытается наладить Пеп, то в сравнении с прошлым сенсационным футболом - это отстой. Дело ведь даже не в том, что команда Хайнкеса выносила всех и вся с разгромным счетом, было прекрасно видно какое наслаждение, кайф получают баварцы от каждой встречи. Увы, но сегодня они как "пыльным мешком из-за угла прибитые". Мюллер в девяти случаях из десяти не может принять верховой мяч, Кроос замедляет игру в середине поля, в единоборства не вступает, такое впечатление, что боится вновь травмироваться. Единственно, кто ускоряет игру так это Ламм, Рибери и Роббен. Печально, если это то, чего нам приготовил испанец с его новшествами. Извините за "простыню", но наболело.
+3
-2
+1
Такой стиль только гномам из Барсы подходит. Потому что по другому их просто снесут.
+1
0
+1
Надоело, что постоянно защищается на пресс-конференциях.
+2
-1
+1
да уж, Пеп в кайфе)) смотрит и балдеет, какая идеально готовая команда ему попалась. одна беда, ее ведь можно и испортить ненароком.
0
0
0
В моменте с голом Розенталя, он еще рукой его забил. Локтем. Пересмотрите момент.
0
0
0
Плохая реализация моментов, много моментов у своих ворот, средняя игра в центре.
0
0
0
У физрука нет будущего в Баварии.
+1
-1
0
Комменты только не довольные, игру не смотрел, но результат есть. Давайте ждать и смотреть что будет дальше.
0
0
0
ой да все нормально, третья более менее серьёзная игра. пессемисты уже достали. что вы хотите всегда 7-0. все в впереди.все будет зер гуд
0
0
0
А, по-моему, прослеживается рисунок игры команды. И, надо сказать, смотреть на игру Баварии лично мне было приятно. Счет-счетом, но могли забить еще не раз и даже не два.
Конечно, каждый останется при своем, но, с моей точки зрения, если в Баварии ее случится революции, и гвардиола будет планомерно ставить свою игру, эта команда будет играть в гораздо более совершенную тики-таку, чем барселона.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости