Арсен Венгер: «Мы в той же ситуации, что и «Челси» с «МЮ», от которых все ждут покупок, но их нет»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заверил болельщиков, что клуб работает над оформлением трансферов.
«Клуб не бездействует. Мы находимся в той же ситуации, что «Челси» и «Манчестер Юнайтед», от которых все ожидают новых покупок, но их нет.
У нас в запасе еще 18 дней – это большой срок для трансферного рынка, и мы будем на нем активны.
Я не могу точно назвать количество игроков, которых «Арсенал» подпишет, однако то, что мы будем работать над этим до самого конца, это точно», — сказал Венгер.
С момента открытия трансферного окна единственным новобранцем «Арсенал» стал форвард Яя Саного, перешедший из «Осера» на правах свободного агента.
Ранее сообщалось, что «Арсенал» намерен купить форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса и полузащитника «Баварии» Луиса Густаво.








Как это все можно сравнить с бесплатным трансфером Саного?))
Из откровений св.Арсения, том IX “Подготовка к апокалипсису”
У Челси также огромная куча молодых и перспективных игроков, большую часть которых уже посдавали в аренду, так как в команде банально не хватает для них места.
Так что заканчивай курить, что ты там куришь в своем пуховике.
Если имеет ввиду топ трансферы - то , не будем скрывать , он прав , Челси - Фалькао , Кавани и Руни , Арсенал - Суарес , МЮ -Фабрегас , Модрич .
Клоун.