Реклама 18+

Северная Ирландия – Россия. Хозяева одержали первую победу с сентября 2010 года

Сборная России уступила в гостевом матче Квалификации ЧМ-2014 команде Северной Ирландии (0:1).

Таким образом, футболисты Северной Ирландии одержали первую победу с сентября 2010 года. Тогда была обыграна Словения (1:0).

Матч Северная Ирландия – Россия в картинках

Россия проиграла Северной Ирландии. Как это было

Читайте новости футбола в любимой соцсети
98 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Частушка посвящается сборной России

Платье белое надела
И кефиру напилась
Всю дорогу я пердела
А потом обоsралась
+25
-3
+22
Комбаров растроил
+11
0
+11
Ответ shahmur
Как я рад за ирландцев - красавцы!!! Показали место русским хейтерочкам и поцреотам!!! Это вам кармическое воздаяние за Анжи!!!
Пнх
+8
0
+8
зато Исинбаева выиграла золото!
+7
0
+7
Бубнов на самом деле все по делу говорит и перед этим матчем все четко сказал,это конечно просто позор,проиграть такому говну,я до сих пор не верю...
+7
-1
+6
Ответ shahmur
Как я рад за ирландцев - красавцы!!! Показали место русским хейтерочкам и поцреотам!!! Это вам кармическое воздаяние за Анжи!!!
Это вам кармическое воздаяние за Анжи!!!
_____________________
Ты болен.
+6
-1
+5
Гостевой матч со средней сборной,норвежский судья,пропущеный на 43-ей минуте мяч,итоговое поражение 0-1...Ничего не напоминает?
+4
-1
+3
Против КОМАНДЫ СевИрландии выступали 11 персонажей разных басен.
Лебедь
Рак
Щука
Мартышка
Слон
Моська
Волк
Ягненок
и т.д
+3
0
+3
Вот сколько я смотрю футбол-не вижу успехов,ЧЕ2008 там 4-е место просто повезло.И не ненужно кричать ,что заняли 3-е.3-е место заняли турки,которые провели весь турнир ровно,а одна игра в 1/4 это не показатель.А про остальные выступления за последние 15 лет -я вообще не хочу вспоминать.То же самое будет и в этом году,к бабке не ходить.
+2
0
+2
Ответ peterhof-za-CSKA
Гостевой матч со средней сборной,норвежский судья,пропущеный на 43-ей минуте мяч,итоговое поражение 0-1...Ничего не напоминает?
Ага !! А как можно выиграть не нанеся НИ ОДНОГО УДАРА В СТВОР!!!Смешно уже слушать ,что судьи виноваты.
+2
0
+2
Такие поражения не вызывают грусти,досады. Они вызывают просто смех. Там ведь и Люксембург устоял и айзеры. А Израиль вообще выиграл. Сборная российских паспортов...
+2
0
+2
Зачем Капа поставил Комбарова назад? Почему Глушаков скамью протер? Дзюба хорош в Ростове, т.к. на него ща команда играет, но не сборная... как Керж всегда попадает в основу и вообще на поле-это просто уже анекдот с плохим концом.... и для чего Капелло выбрал оборонительную расстановку, когда надо мощной центральной линией полузащиты из 5 человек запирать Ирландцев на их половине и душить... Черышеву ваще респект отдельный... не размявшись как следует слил с поля Дзагу и сам пошел в Паб досматривать позор Всея Руси!!!
+2
0
+2
как увидел на поле кержа,вальяжно шагающего широкова,бестолкового денисова,понял:с этими козлами игры не будет,ушел на другой канал,только узнал,что так и есть:бездарная игра-в итоге позор!капелло нужен Российский футбол?нет,качнет бабок и свалит,набирая в сборную ,в угоду функционерам от футбола,просранных игроков!,за державу обидно!
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Ага !! А как можно выиграть не нанеся НИ ОДНОГО УДАРА В СТВОР!!!Смешно уже слушать ,что судьи виноваты.
Я вообще-то про матч со Словенией,а не про судей.
+1
0
+1
Ответ Chevanton
Несколько вопросов после матча возникло. Как опорник, который играет только назад и поперек, при этом допускающий кучу ошибок в таком матче может зарабатывать 5 млн. евро в год? Слава лимиту! Ура! С чем связано постоянное катание мяча туда-сюда без обострения. Ни одного удара в створ и ни одного голевого момента. Катанием сборная страдает, в той или иной степени, сколько себя помню. Что это за национальная особенность такая, как это лечится? Ну и что теперь делать с Геничем и виноват ли в этом Гусев? Ставить ли его на Люксембург или не рисковать? хехе
Дело в канале, а не комментаторе...
+1
0
+1
и не надо сейчас никого ругать...жалкими и несчастными смоирелись наши зажравшиеся премьер-лигисты...им бы на треть всем урезать зарплату...хотя нет, думаю, вся сборная айришей получает как Керж...
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Отмена лимита на легионеров только ухудшит состояние футбола.Никто вообще не захочет брать местных,если можно взять таких же из-за бугра,которые будут играть лучше,а местные вообще перестанут играть
Или начнут реально с усердием пахать... Лимит есть, футбол в жопе... Может попробовать без него?
+1
0
+1
Ответ AndV97
Даже Люксембург забил в Северной Ирландии.
Люксембург-это сила в еврофутболе D
+1
0
+1
Ответ pavelmikhailoff
От всей души хочется поздравить ирландцев с победой! Сегодня у них праздник, благодаря таким бездарям как игроки нашей сборной...
Наши тут не при чем. Просто соперник был на голову сильнее...
+1
0
+1
очки одень и смотри через лупу!!! Динисов один из не многих, кто сыграл без ошибок...и на счёт заработка его-вообще не твоё дело! а виноват во всём - Гена Орлов из Питера!
Денисов -без ошибок? в первом тайме дважды терял мяч. Один такой момент закончился ударом в штангу. гол не забили чудом. Другие хоть чт ото пытались.он же просто пробегал бестолковым столбом в середине поля. Только руками периодически размахивал.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости