Александр Горшков: «Команда Аленичева подтверждает, что является реальным претендентом на победу в ФНЛ»
Бывший тренер «Амкара» и «Нижнего Новгорода» Александр Горшков поделился мнением о выступлении тульского «Арсенала» в первенстве ФНЛ.
«Что-то и не вспомнить, когда такое было, чтобы новичок первого дивизиона уверенно лидировал на протяжении столь продолжительного турнирного отрезка. «Уфа» очень серьезный соперник, поставивший задачу выйти в премьер-лигу, но и она не устояла перед дебютантом.
Нельзя не отметить, что успехам «Арсенала» способствуют полные трибуны тульского стадиона – немаловажный фактор. Выиграв достаточно тяжелый, прошедший в равной борьбе матч, да и вообще стабильностью результатов команда Дмитрия Аленичева подтверждает, что является реальным претендентом на победу в турнире», – резюмировал Горшков.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Спорт-Экспресс»
22 комментария
Судя по вчерашнему судейству в "вышку" тянут Уфу.
Как ни странно, для канониров чем дольше нас недооценивают, тем проще нам набирать очки! так что пусть кто хочет сомневается дальше)
Каким образом?
Очень бы хотелось увидеть Арсенал в Премьер Лиге - удачи в течении всего сезона!
Будем надеяться,что выйдут.
Молодцы ребята.
Не рановато для таких заявлений? Чемпионат-то ведь даже не дошел до своего экватора.
Мнение Горшкова более значимо, чем вякание запитерских уродцев на ветке
Команда с таким названием должна быть в Премьер-лиге! Удачи!
Вспоминаю сразу 2000-ый год, когда КС после первого круга занимало 1-ое место, потом плавно опустилось ниже. А Жемчужина 2 года назад? Когда ее за уши тащили в ПЛ? Сезон еще не закончен
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








