Вальтер Маццарри: «Не понимаю, как «Интер» не забил в матче против «Реала»

Главный тренер «Интера» Вальтер Маццарри поделился мнением о товарищеском матче против мадридского «Реала» (0:3).

«Любой, кто не видел игры, скажет, что «Реал» доминировал в матче с нами. Однако мы создали 6-7 реальных шансов забить. Я просто не могу поверить, что нам так и не удалось их реализовать. Нам определенно не хватало остроты в завершении атак, но я доволен показанной игрой.

Определенно, это шаг вперед, потому что нам удалось создать столько моментов против такого сильного соперника. Альварес, Паласио и Икарди имели столько шансов, чтобы забить, что я не понимаю, как им не удалось это сделать.

Если бы матч завершился со счетом 3:2, то все выглядело бы не настолько ужасно. Однако я доволен, что команда стала понимать мои идеи», – заявил Маццарри.

Источник: Football Italia
45 комментариев
Конечно, нынче Интер Реалу не соперник, и причин тут много, причем самые разные. Но вот как не отметить потрясающую игру Диего Лопеса, во многом благодаря которому счет и остался сухим? Я видел игру и могу сказать, что у Каса реальная конкуренция, и стоит ему на минутку расслабиться, как место в воротах займет Диего, который с каждым разом прибавляет.
+15
0
+15
"Любой, кто не видел игры, скажет, что «Реал» доминировал в матче с нами."

Думаю, любой кто ВИДЕЛ игру, скажет, что "Реал" рвал "Интер":)
+17
-2
+15
Вальтер Маццарри: «Не понимаю, как «Интер» не забил защитникам "Кастильи"
+16
-3
+13
Все эти моменты были созданы с середины 2-го тайма, когда Реалу уже было на все насрать
+15
-3
+12
Альварас феерически прошел всю оборону Реала и не забил :)
Паласио вышел один на один и не смог перекинуть Лопеза.
Кто--то из Интера попал в перекладину,после навеса с фланга.
У Интера были моменты. Просто не реализовали.
+10
-1
+9
Огорчу тебя. Играли Рамос - Начо. Потом вышел Пепе. Только в концовке на 10 минут вышли Матеос и Касадо. Интер играл с самой основной командой. Шутка неуместна.
С самой основной командой ????
У Реала не играли Касильяс, Марсело/Коэнтрау, Варан, Хаби Алонсо, Озил, Иско, Бензема..после 1-го тайма ушли Арбелоа, Роналду, Модрич...о.0
+5
Да кстати у трактора вчера ДР было,ему думаю сейчас только здоровье нужно!!!!По истине великий игрок.
+5
0
+5
Моменты действительно были, но в этом и есть одна из больших проблем Интера, что нет завершителей, атака совсем беззуба. Если Это’О все же вернется этим летом, голы будут даваться гораздо легче
+6
-1
+5
Какие 6-7 моментов? Маццари ты о чем? Да и 3 гола Реала это только факту, а забито могло быть гораздо больше. Матч мне напомнил матч с каким-нибудь середняком Ла Лиги, где Реал сделал по сути сносный результат и дальше играет по себе.
+4
0
+4
Может у Интера не все хорошо сейчас.
Но форма у них отменная :)
Купил бы себе с фамилией Перейра или Кампаньяро.
Все у Интера получится.
Притоплю за них в Серии А.
+5
-2
+3
Ответ Damon_Salvatore
Огорчу тебя. Играли Рамос - Начо. Потом вышел Пепе.
Только в концовке на 10 минут вышли Матеос и Касадо.
Интер играл с самой основной командой. Шутка неуместна.
+7
-4
+3
По сути Интер начал неплохо играть с 70й минуты, когда Модрича, Роналду и Рамоса уже на лавку посадили. А так больше двух точных пасов подряд у Интера не наблюдал
+3
0
+3
О чём ты, Валя?
Если бы второй тайм играл Бензема, то счёт был бы 8-0.
+8
-5
+3
Интер конечно мог забить, но Диего вчера был безупречен!
+3
0
+3
Видать прям проклятие какое-то на три защитника,сил хватило только первый тайм посмотреть. Вообще не втыкает игра интера, как-то все у них абсурдно, будто они не понимают,что им делать надо
+2
0
+2
Почему же не забил? А Альварес на 67-й минуте?
+2
0
+2
Потому что Интер наданный момент по подбору игроков середняк СериАла. Понятное дело, что в клубе сейчас непонятки с бюджетом и тп. И приходиться арендовать всяких непонятных игроков. Надо было раньше все решать, а не вгонять в гигантский минус президента клуба. Хотя он сам себя вогнал. Такова уж любовь к футболу...