41

Евгений Ловчев: «В какой-то степени «Зениту» повезло с жеребьевкой»

Известный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением об итогах жеребьевки квалификации Лиги чемпионов, по итогам которой соперником «Зенита» стал португальский клуб «Пасуш де Феррейра».

«В какой-то степени «Зениту», безусловно, повезло. Дело даже не в том, что «Пасуш Де Феррейра» – соперник не с самым громким именем, если сравнивать с теми клубами, кто мог достаться питерцам.

А в том, что игра португальских команд подходит «Зениту». Да и «Пасуш Де Феррейра» не считается в этой стране грандом. Думаю, этот соперник абсолютно по силам «Зениту».

Интересно будет понаблюдать за Коштиньей, который тренирует этот клуб. Уже вижу, как Коштинья говорит журналистам, что у него остались прекрасные воспоминания о России», – сказал Ловчев.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости