5

Антон Соснин: « У «Мазеруэлла» не было моментов, кроме пенальти»

Полузащитник «Кубани» Антон Соснин после победы над шотландским «Мазеруэллом» в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы заявил, что его команде по силам выйти в групповой раунд турнира.

«Мы все выдержали, никакой усталости из-за напряженного графика нет, мы в хорошей физической форме, так как великолепно поработали на сборах. Первого соперника прошли, теперь нужно выходить в групповой этап. Я думаю, нам по силам сделать это.

У нас была задача – забыть первый матч и играть просто на победу. Я бы не сказал, что шотландцы создали какой-то момент кроме пенальти. Мы же играли не на удержание счета, а наоборот, постоянно атаковали, старались контролировать мяч на чужой половине поля», – сказал Соснин.

Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: «Р-Спорт»
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще не бегали, играли бы так же с спартаком пролетели бы!
Удачного жребия!
Соснин, ты играл ужасно!! все передачи или назад или поперек
что шотландцы создали какой-то момент кроме пенальти.


какой пенальти они создали?
Соснин не впечатлил. Мог бы и получше сыграть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем