Реклама 18+

Владимир Абрамов: «Кто в «Динамо» будет платить за Жиркова, Денисова и Кокорина?»

Известный футбольный агент Владимир Абрамов поедлился мнением о перспективах перехода игроков «Анжи» в «Динамо».

– Такое впечатление по информации о переходе ряда игроков в «Динамо», что появился другой транжира. Но я никогда так не назову Бориса Ротенберга. За истекший месяц Кокорина так накормили обещаниями «Динамо», что он наверняка хочет получать еще больше. Он не играет, а только получает деньги.

Денисов наверняка хотел бы продолжать получать свои пять миллионов. Игорь нужен ЦСКА, оттуда вот-вот уйдет Хонда, но вряд ли Гинер будет столько платить. Пяти миллионов не платили даже Вагнеру Лаву. А как Денисова возьмет «Спартак»? Там ведь тоже никто столько не получает. Игоря взяли в «Анжи» потому, что эти пять миллионов не вызывали раздражения у остальных – там и больше зарабатывают.

Жиркову тридцать лет, его преследуют травмы, но зарплата огромная. Ему вряд ли столько, как в «Анжи», дадут. Плюс надо ведь трансфер платить – и если сумма будет реальная, 3-4 миллиона, то могут взять, а он сам пару лет поиграет. Но рассуждать надо здраво – большую зарплату не положат.

Плюс футболистов берут под тренера, а у Петреску может быть свое представление о нужных ему исполнителях. К нему вдруг возвращается Кокорин, приходит почему-то Денисов, от которого он вряд ли тащится. И зачем румыну нужен Жирков? Там же есть Джуджак!

Давайте сохранять холодную голову, не выбрасывайте клич. Не думаю, что все в «Динамо» будут рады приходу этой троицы. Кто их хочет купить? Разве Ротенберг? А разве Петреску их хочет? И разве Ротенберг собирается менять тренера плюс выплачивать за игроков 50 миллионов евро? Кто будет платить – Ротенберг или ВТБ? Тут вопросов много, – заявил Абрамов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
64 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Первое здравое вью на тему перехода этих персонажей в Динамо.
+26
-4
+22
Денисов на замену Хонде? Жирков - конкурент Джуджака? Абрамов, а ты футбол смотришь вообще или нв FIFA Manager подсел? Петреску не тащится от Денисова? Ну да, он от Флореску и Римыча тащится.
+15
0
+15
о каких 50 млн речь? Кокорин приходит бесплатно, т.к. онжы еще не расплатился за него. за остальных двоих отдадут не больше 20 млн, имхо.
Джуджак играет справа, Жирков играет слева
+12
-1
+11
АбГамов, не волнуйся ты так. Разберутся уж как-нибудь без тебя умника.
Лучше на досуге изучи кто на каких флангах играет.
+10
0
+10
Если говорить о Кокорине, то он обделался по полной и будет рад вернуться на прежний контракт в Динамо, да и платить за него не нужно. По двум другим ситуация сложнее, но и они оба не в том положении, чтобы требовать себе такую же зарплату как в Анжи.
+8
0
+8
Кажется люди начинают понимать, что Нобель всех развел вчера...
+10
-3
+7
Денисов на замену Хонде? Браво!
+7
0
+7
Да уж, вот и Леандро Фернандес ждет недождется ждет "старого знакомого" Гарика...
+5
0
+5
Ну если Динамо по прежнему хочет в середине таблицы барахтаться в середине таблицы, тогда и правда зачем тратиться.
+4
0
+4
Ответ Zeed
Абрамов не такой уж и дурак, как казалось? Петреску ни от кого не откажется, даже от Жиркова, но если его купят, то Джужак убежавший от конкуренции с его паспортом их Анжи, вновь начнет хандрить!)) Жирков вообще переоцененный игрок, во первых хрустальный, во вторых бесхребетный!))таких Дан не любит. А деньги найдутся, на давят на Роттенберга, делов то?)) А с Динисовым вообще жесть получается, этот устроит побоище с Уилкшером, Фернандесем и Шуниным. (проверит зрение)!)))))))
При чем тут Джуджак вообще? Он правый крайний полузащитник, кто из этой троицы играет на его позиции? Денисов что ли или Жирков?
Вот же повылезали эксперты и давай всякую хрень писать..
+4
0
+4
А чего гадать- то кто будет платить? Люди найдутся. Кокорин как бы можно сказать что и не уходил, подлечился , отбыл дискву и вернулся. Денисов после конфликта в Зените перешел в другой клуб, Жирков пару лет назад уже должен был играть в Динамо. Все еще не пенсионного возраста, подлечатся и вперед . Все может и сложиться. Ждемс.
+3
0
+3
Наши условия - Кокорин, татуировка "Д" на лбу, пожизненный рабский контракт, где прописаны бутсы только черного или синего цвета. Жирков танцует трепак перед и после каждого матча, Денисов удаляет гланды с осложнениями - тогда можно подумать... В остальных ситуациях, всех троих - в Севастополь...
+3
0
+3
1. Учитывая высказывания г-на Ротенберга у меня сложилось впечатление, что Петреску работает до первых неудач.
2. Вспоминая, как ноет Петреску по поводу усиления вряд ли он откажется от таких игроков. Кто из тренеров в России вообще может отказаться от Денисова и Жиркова? Я не говорю про их человеческие качества, а исключительно о профессионализме. Любой тренер, который хочет добиться успеха точно думает, что ему по силам справиться с харАктерным игроком.
3. Это решение проблемы с лимитом. Кто-то скажет, что у Динамо и так нет с этим проблем, соглашусь. Но за счет каких игроков? При всем уважении к Соломатину и др., они еще не готовы к решению больших задач, а из этого вытекает следующий четвертый пункт.
4. Г-н Ротенберг сразу, как пришел, заявил, что собирается вернуть Динамо былую славу, а как это сделать, если не приобретая таких игроков?
5. Игроки не дураки, а если дураки, то у них есть агенты. А это значит, что они прекрасно понимают (или им уже объяснили), что таких зарплат как в Анжи, они нигде получать не будут.
+2
0
+2
эти недофутболисты и так уже заработали выше крыши, редко играя на свою з/п, пусть идут в первую лигу и доказывают свою состоятельность.
+2
0
+2
Уважаемые знатоки, а теперь вопрос! Как болеть за команду, за которую ты переживал много лет, если в нее приходит игрок, от одного вида которого просто тошнит? Что происходит с Вами, уважаемые истинные болельщики!?
+2
0
+2
Абрамов ну и балабол)
+1
0
+1
Ответ brams919
Уважаемые знатоки, а теперь вопрос! Как болеть за команду, за которую ты переживал много лет, если в нее приходит игрок, от одного вида которого просто тошнит? Что происходит с Вами, уважаемые истинные болельщики!?
Продолжать болеть за команДу, не обращая никакого внимания на этого игрока.
+1
0
+1
Ответ faddey
Номинальная позиция Джуджака левый фланг. Да он играет сейчас справа. Жирков также играет в полузащите слева. Все остальное продиктовано необходимостью. Естественно лучше купить правого полузащитника, чтобы отличный игрок левого фланга Джуджак играл на своем привычном месте. Жадность? Разве о деньгах Абрамова идет речь? Когда Кокорин меньживал уходить или нет, его стращали повышением оклада, обещали сказочные условия, но он ушел. Теперь он может вернуться и припомнить, то что ему обещали. Хотя Динамо с легкостью может его поставить на место в этом плане. Я думаю об этом говорил Абрамов.
Номинальная позиция в данный момент мало кого волнует. Он уже достаточно давно играет справа. Петреску его видит на правом фланге, иначе не брали бы Касаева. Справа Джуджаку удобно смещать в центр и бить с рабочей левой ноги. Так что ломать наигранную схему никто не будет. Жирков по уровне по-сильнее Касаева будет и брать позицию левого полузащитника, и кроме него там больше никого нет. По поводу жадность это перепутал, хотел написать "зависть". Да и никто не будет им ставить такие же лички, какие были в анжи.
А уж фееричный бред, что после ухода Хонды (более атакующего пз), Денисов (опорник) нужен ЦСКА - это вообще супер. В ЦСКА итак много полузащитников (не зря Мамаева отдали). Он футбольный агент или кто? Откуда такая некомпетентность и непрофессионализм?
+1
0
+1
Ответ Artemtoday
1. Учитывая высказывания г-на Ротенберга у меня сложилось впечатление, что Петреску работает до первых неудач. 2. Вспоминая, как ноет Петреску по поводу усиления вряд ли он откажется от таких игроков. Кто из тренеров в России вообще может отказаться от Денисова и Жиркова? Я не говорю про их человеческие качества, а исключительно о профессионализме. Любой тренер, который хочет добиться успеха точно думает, что ему по силам справиться с харАктерным игроком. 3. Это решение проблемы с лимитом. Кто-то скажет, что у Динамо и так нет с этим проблем, соглашусь. Но за счет каких игроков? При всем уважении к Соломатину и др., они еще не готовы к решению больших задач, а из этого вытекает следующий четвертый пункт. 4. Г-н Ротенберг сразу, как пришел, заявил, что собирается вернуть Динамо былую славу, а как это сделать, если не приобретая таких игроков? 5. Игроки не дураки, а если дураки, то у них есть агенты. А это значит, что они прекрасно понимают (или им уже объяснили), что таких зарплат как в Анжи, они нигде получать не будут.
Вот это адекватно и по делу. Можно ещё добавить чисто футбольные дела, что Жирков может закрыть проблемную позицию левого защитника, Денисов значительно усилить опорную зону, так как Юсупов нестабилен, а Кокорин усилит атаку и добавит вариативности: можно играть на острие с высоким Кураньи или быстрым Кокориным.
+1
0
+1
Только Касаев влился и тут мёртвый Юрец собирается прийти ....Этот малэш карлсон -Кокорин...чего за ним бегать....не интересоваться им и ждать транша в виде 19 млн. кому ещё такую портянку и за столько спехнёшь ....Надо защиту укреплять там совсем слабенькие ребята играют. Зачем не понятными движениями ...делать клуб самым бессмысленным в мире.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости