Реклама 18+

Джейми Реднапп: «Торрес, как и Суарес, оправдывал свой уход участием в Лиге чемпионов, но в итоге все сводится к деньгам»

Бывший полузащитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Реднапп считает, что Луису Суаресу стоит проявить уважение к своему клубу.

«Хотел бы задать один вопрос – зачем «Ливерпулю» продавать Суареса в «Арсенал», если не брать в расчет его желание уйти?».

Слышал, что он слабо тренируется, не очень доволен и дает всем понять о своем состоянии.

Не могу понять, почему он так себя ведет, ведь «Ливерпуль» присматривал за ним и хорошо относился все это время к нему так, как ни к кому другому.

Участие в Лиге чемпионов всегда было отличным оправданием – Фернандо Торрес оправдывался именно так – но в итоге все сводится к деньгам.

Это очень грустная ситуация, с учетом того, как к нему относились в клубе. Кенни Далглиш, по сути, лишился работы, поддерживая Суареса, в эпизоде с укусом за него вступился и Роджерс.

Ему стоит проявить побольше уважения к клубу, который защищал его», – заявил Реднапп.

Источник: Sky Sports
Читайте новости футбола в любимой соцсети
168 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Лучше и не скажешь
+36
-3
+33
Задай такой же вопрос своему отцу. Почему он так сильно любит деньги? Почему не идет тренировать Донкастер или Йовиль?
+24
-3
+21
Вообще сравнивать Ливерпуль времен Торреса и Бенитеса и времен Суареса и Роджерса немного некорректно )). Стабилен только Стиви Джи, а все остальное меняется.
+12
0
+12
В Арсенал за деньгами? Звучит )))
+12
0
+12
Кстати будет забавно,если Арсенал не попадет в ЛЧ

Глянуть бы тогда на Суареса,что он тогда скажет
+13
-3
+10
Есть название клуба, а есть то, чем клуб является в определённый момент. Как бы ты не относился к названию, сложно смириться с тренером, который тебе не нравится, с игроками, которые не могут играть, как ты (это я не про Ливер, я в общем). Когда команда проигрывает, отношения накаляются, становится сложно играть. Лично я, был-бы не доволен действиями администрации клуба и в частности тренером команды. Когда всё плохо, хочется что-то сменить. Страну, город и т,д. Возможно, даже действия Луиса (кус-кус в частности) связаны именно с этими факторами. Так-что стоит уважать желание Суареса покинуть клуб, ну или по крайней мере воспринимать его адекватно. Ливерпуль сам виноват в том, что происходит. А перейти в Арсенал - стрёмная идея. Я приму этот транфер, как сомнительный. Луису придётся долго доказывать свою преданность футблоу, уважение к Арсеналу и свою состоятельность.
+6
0
+6
Преданность клубу, уважение к фанатам...

К сожалению, эти понятия все менее уместны в современном футболе. Эпоха Джеррарда,Тотти,Пуйоля,ДиНатале уходит в прошлое. Сейчас в почете деньги и трезвый расчет. Вокруг одни Суаресы,Ибрагимовичи и Денисовы...
+5
0
+5
Торрес ушел в Челси выигрывать трофеи. Он их получил.В Ливерпуле он ничего не выиграл. В Челси выиграл КА, ЛЧ, ЛЕ.
И насчет денег.Сомневаюсь, что он получал небольшую зарплату в Ливерпуле.
+5
0
+5
Ну как бы Джейми Рэднапп работает в Скай спортс, поэтому давать комментарии по такого рода событиям - это его работа.
+4
0
+4
Может Фернандо и перешел и за деньгами,но и ЛЧ и ЛЕ он в составе Челси выиграл,а вот в Ливерпуле бы так и был без единого клубного трофея,А вот Суарес товарищ странный,Арсенал и платит немного и ничего не выигрывает)
+8
-4
+4
Ответ gangs
когда уже вы все перестанете ныть и отпустите парня, который играть за Ливерпуль больше не намерен?
когда будет предложение от топ-клуб,уровня Челси,Реала,ну на худой конец Щити.Но продавать его в клуб уровня Фиорентины,Бетиса,Марселя,это просто смешно.Вам купили Марику,побрили с Бернардом и Игуаином,потому что люди не воспринимают ваш клуб в серьез,поэтому сидите тихо со своими вечно перспективными Уолкотами,которому скоро под тридцон будет.
+4
-1
+3
Что все так разнылись из-за ухода Суареса?Клуб уже выходил из подобной ситуации же.К тому же руководство клуба обещало ему еще в начале сезона ,что отпустит 100% если клуб не попадет в ЛЧ,а о каком уважении можно говорить если руководство не держит слово.Так что сволочью выглядит руководство мерсиайдцев ,а не Луис.
+4
-1
+3
Ответ rusa8605
Вот в чем проблема. Арсенал та с Суаресом может достич этих целей. И еси он это сделает он будет куда круче чем ща он в Ливерпуле. А Торрес сидел на лавке и выслушывал от балелов Челси всего что он не слышал ранее.
то что выслушивал Торрес не касалось перехода на СБ ,это было по его игре и до сих пор отношение к нему неоднозначно, но переход из Л. все ему простили. А вот Бенитесу не простили, до последних матчей посылали толстого официанта.
+3
0
+3
Ответ Red Heart
Чисто по-человечески Суареса понять можно. Возраст такой, что нужно начинать бороться за трофеи, если именно такие амбиции им действительно движут. Но какой смысл в таком случае переходить в Арсенал? Поиграть в квалификации и надеется ЛЧ? Но в этом случае у него наверняка есть более интересные предложения.
Давайте ка вспомним то, что именно Арсенал умудрялся последние 2 года пробиваться в ЛЧ дальше всех (или на ровне) английских клубов и именно Арсенал обыграл в Германии действующего победителя Лиги Чемпионов. Именно Арсенал ежегодно остаётся в четвёрке АПЛ, именно Арсенал умудряется потерять всех топ игроков, опуститься в середину турнирной таблицы, одуматься и за пол сезона проиграть всего 2 матча, тем самым подняв себя на 3 место. Это клуб без амбиций? Это клуб с самым крепким характером во всей АПЛ. И никто не может сказать перед началом сезона (всерьёз), что команда точно проиграет АПЛ и не выиграет ни один кубок. При всём уважении к МС, МЮ и Челси, они никогда не встречались с такими проблемами, с которыми столкнулся Арсенал. А Тоттенхем и Ливерпуль достигнув определённого уровня (шпоры поднялись, мерсисайдцы опустились) столкнулись с такой-же фигнёй. Суарес хочет уйти, Бейл хочет уйти. У нас при уходе РВП, Сеска, Насри было намного меньше грязи, судов и распрей. Все ушли спокойно, с согласия Венгера. И, как видно сейчас, это красиво и верно.
+3
0
+3
Увы, но о понятии "уважение к клубу" иные сегодняшние игроки даже не слыхивали (причем я даже не говорю о "преданности к клубу", этот зверь совсем редкий). Можно сколь угодно относится к владельцам, тренеру, партнерам, обещаниям, якобы невыполненным.. но клуб - прежде всего.. И болельщики, которые тебя всегда поддерживали, и от которых ты демонстративно отмахиваешься, чтобы лишний раз продемонстрировать, как ты хочешь уйти...
Хотя что говорить, сейчас даже элементарный профессионализм не в моде, нужно трусливо кляузничать в прессе, кривить кислую мину на поле и т.д. Тебе платят деньги, так работай бл..!
+3
0
+3
у чувака есть красная карта в ЧМ, пара-тройка дискв в Эредивизие и АПЛ, ему захотелось бана в ЛЧ)))
+3
0
+3
Ливерпуль Великий клуб! Чтобы играть за такой клуб как Ливерпуль,надо любить его как Маму! А таким как Суарес в этом клубе не должно быть места,не надо его уговаривать.чтобы он остался.
+4
-1
+3
Ответ Shterngol
ну торрес в итоге выиграл лч
Со скамейки запасных?
Да это конечно достижение...
+5
-2
+3
Ответ Alex Cardo
Торрес получил по справедливости. Уйдя в Челси за трофеями он их действительно выиграл, при этом из одного из лучших форвардов мира превратившись в посмешище и популярного героя футбольных мемов. Что из этого лучше-большой вопрос)
А когда Фигу уходил из Реала в Барселону ,где была справедливость?
+2
0
+2
ну вообще то Торрес ушел и выиграл Лигу Чемпионов)
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости