Реклама 18+

«Советский спорт»: Агент Денисова проведет переговоры с «Шахтером»

Полузащитник сборной России и махачкалинского «Анжи» Игорь Денисов может продолжить карьеру в донецком «Шахтере», сообщает «Советский спорт».

Из-за конфликта с одноклубниками футболист покинул расположение клуба, а его агент подыскивает варианты продолжения карьеры игрока в зарубежных чемпионатах.

В частности, представитель Денисова может обсудить возможность трансфера игрока в «Шахтер».

10 cамых буйных людей российского футбола

5 сценариев дальнейшей карьеры Игоря Денисова

Читайте новости футбола в любимой соцсети
293 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Спасибо, не надо.
+201
-5
+196
У вас в команде творится несправедливость!? Легионеры получают больше? Тогда КАПИТАН УВАЖЕНИЕ идет к вам!!!
+196
-1
+195
Спонсором перехода, по слухам, является киевское "Динамо", готовое платить игроку зарплату вместо горняков.
+158
0
+158
Все расходы по трансферу возьмет на себя Киевское Динамо
+71
-1
+70
Денисов: "бразильцы Шахтера играют за мои деньги"
+57
0
+57
Кто такой агент Денисов? Агент русской разведки? Агент по недвижимости? Футбольный агент, представляющий интересы нескольких игроков с именем Денис одновременно? ))
+37
0
+37
Агент Денисов или агент Денисова?
Денисов: "Платить агенту? Нет, спасибо, я сам себе агент!"
+37
-1
+36
Зенит просто поставщик фееричных персонажей. Шавик такой красавец. Нападающий Керж, потрясающий всех меткостью. Ромик Широков не устает сверкать "интеллектом" в инете. Теперь вот Гоша всех затмил. Не команда, а кузница ярких звезд.
+37
-4
+33
Шахтер, давай до свидания )
+26
0
+26
Динамо Киев - чемпион, при таких раскладах
+22
0
+22
Агент Денисов или агент Денисова?
+13
0
+13
Обвинит Срна что он приехал в Донецк за деньгами, Ахметова что быстро построил стадион, а фанатов что их слишком много и уйдет
+12
0
+12
Гарик - посол интеграции. Он там наладит дружбу народов! Думаю, что появившись в раздевалке, первым делом ударит себя кулаком по сердцу и выкинет руку в приветствии... "Слава России!" - звонко прогремит в душной, заполненной черными телами раздевалке
+9
0
+9
"Агент Денисов" - у Игоря должность новая? Или это значит "агент по развалу команд"?

Вообще, эти заголовки с опечатками и недомолвками в стиле чемп.ком начинают напрягать.
+9
0
+9
Давайте так-есть две версии кто такой Денисов, первая что он рвач, и тут я отсылаю всех на мемики про Деньгисова. Там нечего обсуждать, это не интересно. А есть еще одна версия, которую подкрепляют люди тренировавшие его с детства-они говорят что для Денисова деньги никогда не были самыми важными в жизни и что у паренька обостренное чувство справедливости. Оке как это стыкуется с поведением Денисова после прихода ХалкаВитцеля?! Очень даже легко стыкуется, достаточно представить себе что вы работаете в конторе с момента ее основания, причем вначале конторка то была так себе, но постепенно усилиями работников фирма разрослась стала успешной...и тут приходят люди со стороны, им сразу дают оклады в 2 раза выше чем у старожил, вокруг них шум гам, слова что именно они двинут компанию вперед. Кто бы не почувствовал себя обиженным? Я бы почувствовал, и дело не в деньгах а в неуважении тех кто эту компанию в том числе и создал, им как бы указывают вы молодцы но сейчас придут настоящие профи и они все сделают, а вам спасибо и до свиданья. Вот так вполне мог почувствовать себя Денисов и другие питерский мальчики, для которых Зенит родной дом, который как то вдруг стал не их. Понятно что они не правы и профессионалы должны сотаватьс профессионалами до конца, но для них то Питер и Зенит не просто контракт а что то большее, так ведь? В общем понять поведение Денисова с точки зрения не рвача, а наивного правдоруба вполне можно.
Далее Анжи, тут слухи о Этоо подмявшем под себя все, взявший на себя функции не только лидера на поле но и лидера в раздевалке и роль тренера слышны с разных сторон, если проследить конфликты Этоо, то мы видим что все они связанны с борьбой за лидерство, он всегда и везде хотел быть "главной лягушкой на болоте". Это разве не уже конфликтная ситуация, тем более что есть слухи о конфликте между русскоязычными и легионерами в клубе, на чью в этом случаи станет сторону Денисов? Конечно на сторону своих, и если остальные русскоязычные где то смолчат и сгладят конфликт, то правдоруб Денисов наоборот начнет резать правду матку и лезть на рожон.
Так что вполне с версией о жадном Деньгисове, которые роется в кошельках легионеров, и требует подать ему платежку всех игроков команды, может существовать версия о честном, простом, наивном парнишке которого возмутило засилье легионеров в россклубах, и отношения к ним снизу вверх. Да об этом смешно говорить, вспоминая про лимит, благодаря которому многие россигроки получают гарантированную булку с икрой, но надо помнить откуда Денисов-он из Зенита, клуба который с 7-8 россиянами в составе брал ЛЕ и чемпионство, это явно не история про неумелых русских которых тянут талантливые легионеры.
А вот насчет Шахтера думаю это противопоказано и ему и клубу, я уже вижу как Денисов поднимет флаг борьбы за право играть в своем родном клубе воспитанников горняков, бунт против засилья бразил...но мы ведь знаем что Шахтер без бразил ничто, поэтому как бы красиво не звучали лозунги "дайте играть своим", они приведут к краху клуба, в спортивном плане.
+9
0
+9
После того, как Денисов развалит всех конкурентов Зенита, он вернется в Петербург, выйдет из поезда, и заиграет мелодия из фильма "Свой среди чужих, чужой среди своих", а навстречу к нему побегут Миллер, Спаллетти и Халк
+9
-1
+8
Был Деньгисовым, потом Деньгисоевым. Теперь станет Деньгисенко!
+8
0
+8
Ооо, Гарик выходит на международный уровень!!! Меня как болельщика ДК такой вариант радует
+7
0
+7
Пусть переходит к нам,в Воронежский Факел.Сезончик на у Муханова на хлебе и воде посидит.
+6
0
+6
это чмо в китай надо отправить
+6
0
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости