«Спортинг» отказался продавать Капеля в «Марсель» за 4 миллиона евро
«Марсель» не может договориться со «Спортингом» о трансфере полузащитника Диего Капеля.
Лиссабонский клуб отклонил два предложения «Марселя» в размере 3,5 и 4 миллиона евро.
«Спортинг» уже затребовал за трансфер Капеля 7 миллионов евро, сообщает A Bola.
Ранее сообщалось, что игроком также интересовался «Ливерпуль».
Добавим, что в прошлом сезоне Капель сыграл в 26 матчах чемпионата Португалии, забив 5 голов и сделав 4 голевые передачи. Посмотреть полную статистику игрока можно здесь.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: A Bola
10 комментариев
хреновый порту из спортинга
хреновый порту из спортинга
Спортинг никогда и не был Порту. Спортинг в первую очередь это работа со своей академией. То есть Жоао Пинто, Са Пинту, Брума, Нани, Моутиньо, Брума и другие. То есть работа с португалцами и во имя сборной.
хреновый порту из спортинга
Спортинг всегда Более элитным был!
когда-то Диего такие надежды подавал
Распродали всех лидеров а в Капеля вцепились как будто он будет за всех играть.
Распродали всех лидеров а в Капеля вцепились как будто он будет за всех играть.
Если и Капеля продадут, то играть будет реально некому
Удачи Спортингу.
А вообще Спортинг неплохо укрепился за счет молодежи в прошлом году. Илори, Дир, Брума, Седрик, Бетинью, Зезинью - очень много талантливых игроков, как воздух необходимых как раз сейчас, когда возможности кого-то подписать практически нет (дело даже не в стоимости трансферов, а в крайне низком бюджете зарплат)
Порту и Бенфика продают своих игроков от 30 млн. и выше. С чего Спортинг-то будет заниматься благотворительностью?
Капель стоит явно больше 4 или 7 миллионов
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












