161

Георгий Черданцев: «В «Зенит» Денисов не вернется»

Комментатор «НТВ-Плюс» Георгий Черданцев рассказал о ситуации с полузащитником «Анжи» Игорем Денисовым, который может покинуть команду из-за конфликта с иностранными партнерами.

«100%, что в «Зенит» Денисов не вернется. Второе: Конфликт возник по поводу того, что Денисов решил научить Диарра играть в футбол.

Третье: растет тренер», — написал Черданцев в своем твиттере.

Напомним, что Денисов поссорился с Лассана Диарра, Мубараком Буссуфа, Жоао Карлосом и Самюэлем Это’О. Владелец «Анжи» Сулейман Керимов уже поддержал позицию иностранных футболистов.

Дюжина правосудия. 12 конфликтов Игоря Денисова

«Зачем слушать гимн, если за это не платят». Игорь Денисов в мемах

154 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
после того как себя в Спартаке вел Быстров я был уверен что его в Зенит не вернут никогда. однако мало того что вернули так еще и виражу рот заткнули. так что самое время возвращать Денисова
Пока метр Уткин невыскажет своих мыслей по вопросу Денисова никакой ясности небудет
Ответ vilnietis
Пока метр Уткин невыскажет своих мыслей по вопросу Денисова никакой ясности небудет
Уткин не метр, а два
бгг
Ответ заблокированному пользователю
Уткин не метр, а два бгг
в ширину
теперь у Денисова один путь - в Единую Россию
Думается, что говнистость перечисленных футболеров на порядок больше, чем у Игорька. Свой кусок черная группировка не отдаст и это, кстати зеркальная ситуация с тем что было в Зените.
А почему бы их и не поучить в футбол играть? Они вчера передвигались по полю- как будто в штаны нас..ли.
Ответ циклоп
А почему бы их и не поучить в футбол играть? Они вчера передвигались по полю- как будто в штаны нас..ли.
Ходили пешком кроме Диара
Ответ циклоп
А почему бы их и не поучить в футбол играть? Они вчера передвигались по полю- как будто в штаны нас..ли.
Плохая физ подготовка вина тренера, а не футболистов.
Денисов просто устраняет конкурентов Зенита, на очереди Спартак, ЦСКА, а потом и до Ростова дойдет, с Дзюбой ссориться
А ничего, что он поссорился с игроками, которые с января не могут никакого результата принести? Ну а крайним конечно Денисова нужно делать.
"решил научить Диарра играть в футбол " упал под стол :)))
Денисов в кабинете Миллера Алексей Борисович Ваше задание выполнено!Разрешите перейти в Спартак!
>..Конфликт возник по поводу того, что Денисов решил научить Диарра играть в футбол.
------------
и перешел на личности, а нигер для них ругательство обидное.. и понеслась..)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем