Квадво Асамоа: «Ювентус готов к борьбе в Лиге чемпионов»
Полузащитник «Ювентуса» Квадво Асамоа поделился ожиданиями перед стартом нового сезона. Он выразил надежду, что клуб успешно выступит не только во внутреннем первенстве, но и в Лиге чемпионов.
«У нас большие ожидания от нового сезона. Мы хотим вновь выиграть чемпионат Италии, а также как можно лучше выступить в Лиге чемпионов. Это наша главная задача. У нас молодая линия полузащиты, мы готовы активно бороться за мяч. Кроме того, мы приобрели Карлоса Тевеса и Фернандо Льоренте, очень сильных и опытных форвардов».– приводит goal.com слова Асамоа.
В прошлом сезоне Асамоа забил 2 мяча и сделал 6 голевых передач в 27 матчах серии A. Также на его счету 7 поединков в Лиге чемпионов.
Опубликовал: Дамасец
Источник: www.goal.com
4 комментария
главное работать, а остальное приложится! только победа!
судя по играм с миланом сасуоло и эвевртоном, ещё не готов.
судя по играм с миланом сасуоло и эвевртоном, ещё не готов.
ты блин сравнил товарняники с реальными матчами
Буду только За, если итальянская команда будет по-настоящему близка к трофею! Нужно возрождать Кальчо! Даже непримиримые отношения между болелами клубов, не должны повлиять на поддержку Италии в Еврокубках.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















