Реклама 18+

КДК оштрафовал «Динамо» на 200 тысяч рублей за то, что болельщики бросали посторонние предметы в Боккетти

Сегодня в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, по итогам которого клубам премьер-лиги были вынесены штрафы за нарушения, допущенные во время матчей 3-го тура.

«Зенит» – «Кубань»

– В соответствии с частью 1 статьи 87 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 2 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за задержку времени начала матча – оштрафовать ФК «Зенит» на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

– В соответствии с частью 1 статьи 87 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 2 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за задержку времени начала матча – оштрафовать ФК «Кубань» на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

«Динамо» – «Спартак»

– В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» на 20 000 (двадцать тысяч) рублей (второе нарушение).

– В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями пиротехнических изделий – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

– В соответствии со статьей 117 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 40 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неправомерные действия зрителей – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

– В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Динамо-Москва» на 10 000 (десять тысяч) рублей (первое нарушение).

– В соответствии с частью 2 статьи 113 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 35 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями посторонних предметов на поле и попадание в игрока ФК «Спартак-Москва» Боккетти С. – оштрафовать ФК «Динамо-Москва» на 200 000 (двести тысяч) рублей. Предупредить, что в случае повторения подобного нарушения к ФК «Динамо-Москва» будут применены более строгие санкции.

«Локомотив» – ЦСКА

– В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями пиротехнических изделий – оштрафовать ПФК «ЦСКА» на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

– В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями пиротехнических изделий – оштрафовать ФК «Локомотив» на 10 000 (десять тысяч) рублей.

«Крылья Советов» – «Анжи»

– В соответствии со статьей 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать тренера ФК «Анжи» Акаева А. на 20 000 (двадцать тысяч) рублей (второе нарушение).

– В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Крылья Советов» на 20 000 (двадцать тысяч) рублей (второе нарушение).

«Ростов» – «Томь»

– В соответствии со статьей 98 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (в одном матче предупреждения получили шесть игроков одной команды) – оштрафовать ФК «Томь» на 100 000 (сто тысяч) рублей.

Молодежное первенство

«Терек» – «Рубин»

– В соответствии со статьей 92 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 9 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за нахождение посторонних лиц в технической зоне – оштрафовать ФК «Рубин» на 10 000 (десять тысяч) рублей.

«Крылья Советов» – «Анжи»

– В соответствии со статьей 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать тренера ФК «Крылья Советов» Кухлевского В. на 1 000 (одну тысячу) рублей (первое нарушение).

– В соответствии со статьей 98 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (в одном матче предупреждения получили шесть игроков одной команды) – оштрафовать ФК «Анжи» на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
105 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
"за бросание зрителями посторонних предметов на поле и попадание в игрока ФК «Спартак-Москва» Боккетти С. – оштрафовать ФК «Динамо-Москва» на 200 000 (двести тысяч) рублей. Предупредить, что в случае повторения подобного нарушения к ФК «Динамо-Москва» будут применены более строгие санкции" ©.

Это просто восхитительно!
То есть, за то же самое Зенит получил техническое поражение, две домашние игры без зрителей и 500 тысяч штрафа, а здесь всего 200 тысяч и пригрозили пальчиком на будущее? Грубо работаете ребята, очень грубо!
А вся разница в этих двух эпизодах лишь в том, что Боккетти поступил как настоящий мужчина и не стал корчиться и кривляться, изображая из себя страшную жертву, а Шунин стал, применив всё своё актёрское мастерство.

Как же всё-таки был прав Владик Радимов, потрясающим образом чётко охарактеризовав персонажей, которые сидят в КДК - честь ему за это и хвала!
+38
-10
+28
Боккетти Мужик, ведь мог как шунин упасть и симулировать адские боли, а-н нет, футбол для него важнее, уважуха!
+13
-1
+12
В тот вечер Динамо могло попасть только в Боккети
+10
0
+10
Где технарь и игры без зрителей Динамо за попадание файером в Бокетти. Толстых продажная...
+8
0
+8
Где Аршавин?
+8
-1
+7
надо бы Аршавина дисквалифицировать матчей на 5 за хамскую выходку в отношении вратаря Кубани
+9
-2
+7
Вот, блин. Непопадание в Шунина и танцы с бубнами стоило Зениту, по большому счету, золота. А попадание а Бокетти - почти ничего???
ДА...
Сильна власть толстого...
+6
0
+6
Логика не понятна. По ходу только один клуб лишают зрителей на два матча за бросание на поле посторонних предметов..
+5
0
+5
Опять новость про совершенно непонятные финансовые потоки из одного кошелька в непонятно какой другой. А возможно даже самому себе.. Все эти штрафы Цирк.
+5
0
+5
Да пора уже Днищу напечатать на своих майках лого своего технического спонсора. Есть лого у КДК?
+4
0
+4
Ротенберг, расчехляй кошелек. С дебютом в футболе!
+4
0
+4
Вот Бокетти мужик! А Шунин бы симулировал перелом лопатки и сотрясение спинного мозга.
+3
0
+3
какие-то ОБОРОТНИ В РОЗАХ ....
+5
-2
+3
Ответ Dr. Zoidberg
А чем попали в Шунина?
Судя по наказаниям, в Шунина попали ракетой класса воздух-поверхность, а Бокетти сам в себя кидался...
+3
0
+3
Ответ FCSM-UL89
в этот раз не правильно фанатов усадили)
надо было кому то из них шарф красно -белый в руки взять!)
+2
0
+2
Мясом бросались в Боккетти?)
+2
0
+2
динамики походу рассчитывали выиграть как и у питера в том году за счет бросков посторонних предметов на поле и в игроков
+2
0
+2
Ответ Федырыч
Может КДК объяснит почему проигнорировали наказание Аршавина. Кержакову ничего не было за то,что чуть не убил Диканя, а теперь Аршавин???
Спортач, хорош уже мороситьмочей. Побереги желчь для сортира.
+2
0
+2
Ответ Федырыч
Хозяином было Динамо и технарь полагается им.(за попадание предмета в Бокетти).
В матче с зенитом хозяином тоже было Динамо...
+2
0
+2
Ответ Angry Stranger
"за бросание зрителями посторонних предметов на поле и попадание в игрока ФК «Спартак-Москва» Боккетти С. – оштрафовать ФК «Динамо-Москва» на 200 000 (двести тысяч) рублей. Предупредить, что в случае повторения подобного нарушения к ФК «Динамо-Москва» будут применены более строгие санкции" ©. Это просто восхитительно! То есть, за то же самое Зенит получил техническое поражение, две домашние игры без зрителей и 500 тысяч штрафа, а здесь всего 200 тысяч и пригрозили пальчиком на будущее? Грубо работаете ребята, очень грубо! А вся разница в этих двух эпизодах лишь в том, что Боккетти поступил как настоящий мужчина и не стал корчиться и кривляться, изображая из себя страшную жертву, а Шунин стал, применив всё своё актёрское мастерство. Как же всё-таки был прав Владик Радимов, потрясающим образом чётко охарактеризовав персонажей, которые сидят в КДК - честь ему за это и хвала!
Двойные стандарты... Толстых и КДК версия 2.0
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости