Реклама 18+

Владимир Абрамов: «Кержакову надо еще забить в чемпионате России, чтобы окончательно успокоить общественность»

Футбольный агент Владимир Абрамов поделился впечатлениями от игры футболистов «Зенита» в победном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Нордшелланда» (1:0).

«Кержаков? Прекратятся на время злые намеки, но надо еще забить в чемпионате России, чтобы окончательно успокоить общественность. Старание у него есть, оно угадывается во всех матчах. Этот гол должен придать уверенность, надеюсь, что и в сборной блеснет. Нам нужны его голы.

Сожалею, что продолжают злословить, сайт вот открыли… Много злобы, чересчур много! Неужели мы такой уж злой народ? Почему вместо того, чтобы поддержать, все время стараемся унизить Кержакова? Честь ему и хвала, что рук не опускает!

Аршавин? Не заметил, играл он или нет. Видно, что он не готов физически, иногда выглядит очень невыигрышно в простых ситуациях. Хочу его увидеть блистательным. Пора бы уж…

Вот уж кто профессионал, так это Тимощук! Поставили на позицию правого защитника, он и там отыграл уверенно. Был заметен, в атакую подключался. Все время в игре. Молодец!» — сказал Абрамов.

«Зенит» обыграл «Нордшелланд». Как это было.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
32 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Тимощук трижды чуть не привез гол, к слову.
Физика нулевая.
Нужен опорник, в противном случае ловить нечего.
+4
-1
+3
Неужели мы такой уж злой народ?
---------------------
Ну да, такой. Ваша Москва этим издавна славится.
+3
0
+3
а кстати - да, сайт надо было еще зимой открывать, разозлить Кержа
глядишь, и чемпион бы щас был не липовый
бгг
+3
0
+3
Абрамов хоть бы матч посмотрел, прежде чем комментировать.
Сначала призывает не быть злыми и встает на защиту Кержакова (ну так не трудно - забил Керж!), и тут же проходится катком по Шаве, не заметить которого в первом тайме (до замены) было очень сложно. Несмотря на непривычную синтетику, которая явно подводила всю команду, а не только одного ШАву, он создавал на поле много - и передачами, и сам смотрелся неплохо на острие атаки. Видно, что с Халком им делить нечего - просто играют на победу и на команду, без всяких обид друг на друга или ущемления амбиций. Да, пока еще далеко до того, чего ждем. Но разве Тимощук в оптимале?... Но Тиму Абрамов предпочел тут же перехвалить (слава богу, что у Толи крышу не снесет - он сам себе оценку поставит и будет пахать над слабыми сторонами). Тиме по любому респект - отработал и на этой позиции по мере сил. Н нельзя не отметить, что проигрывал Мтилиге не раз и не два - вполне могли за это и поплатиться. Андрей мне вчера понравился и настроем, и рывками, и пасами. Когда ушел, игра Зенита стала беднее.
Рад за Сашу, что забил. Пусть этот гол в ЛЧ придаст ему спокойствия (но не уверенности - есть ощущение, что именно самоуверенность его до голевой засухи и довела).
+3
0
+3
По мне так Аршавин сыграл ахуенно. Так как он открывался под передачи в разрез (5-6 раз за тайм!) ни Керж, ни Бухаров на сегодня не способны. А поле гавёное - синтетика сосать!
+3
-1
+2
Поперло Кержакову. Глядишь, скоро и нефтеперерабатывающий завод под Воронежем достроят.
+3
-2
+1
Что-то Бубнов раздобрел в последнее время.
Наверное что-то замышляет.
+1
0
+1
Тимощук отыграл уверено. В корне не согласен
0
0
0
Общественности как-то фиолетово на Кержакова! А то, что Аршавин не готов физически, смешно даже - Аршавин никогда не был физически готов за всю свою карьеру! Он сачок просто, вот и все. Если бы не Миллер, в Зенит бы его не взяли.
+1
-1
0
«Кержакову надо еще забить в чемпионате России, чтобы окончательно успокоить общественность»...
-----------------------------------------------------------------------------------
...и воробьёв.
0
0
0
ага. и снова 9 месяцев не забивать.
чтобы выжать из кержа гол надо сильно постараться
0
0
0
ему надо не еще забить, а постоянно забивать
0
0
0
Кержакову надо забить на общественность и спокойно играть в футбол
0
0
0
Какие странные слова. Народ у нас не злой, это игроки у нас не классные, а эксперты малоинтеллектуальные. В то время, как этот самый народ бороздит большие театры и танцует в космосе, выращивает колоски и вырывает зубы у пациентов, эксперты и форварды ни хрена не делают.
0
0
0
"...но надо еще забить в чемпионате России, чтобы окончательно успокоить общественность..."
Господин Абрамов, общественности, кроме питерской, глубоко по барабану его голевой голод в ЧР, только на руку болельщикам команд-конкурентов.
А в сборной...Так уже и привыкли без него результаты делать...Спасибо хоть пасы иногда раздает и то ладно...
0
0
0
Ответ Lyric
Ясно, Абрамов матч не смотрел...
Ему Г. Орлов рассказал)))))))))))))))))))))))))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
а кстати - да, сайт надо было еще зимой открывать, разозлить Кержа глядишь, и чемпион бы щас был не липовый бгг
Денисова вы помнится... разозлили
бгг
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
а кстати - да, сайт надо было еще зимой открывать, разозлить Кержа глядишь, и чемпион бы щас был не липовый бгг
ты убоггг
0
0
0
Ответ Тимофеич
Абрамов хоть бы матч посмотрел, прежде чем комментировать. Сначала призывает не быть злыми и встает на защиту Кержакова (ну так не трудно - забил Керж!), и тут же проходится катком по Шаве, не заметить которого в первом тайме (до замены) было очень сложно. Несмотря на непривычную синтетику, которая явно подводила всю команду, а не только одного ШАву, он создавал на поле много - и передачами, и сам смотрелся неплохо на острие атаки. Видно, что с Халком им делить нечего - просто играют на победу и на команду, без всяких обид друг на друга или ущемления амбиций. Да, пока еще далеко до того, чего ждем. Но разве Тимощук в оптимале?... Но Тиму Абрамов предпочел тут же перехвалить (слава богу, что у Толи крышу не снесет - он сам себе оценку поставит и будет пахать над слабыми сторонами). Тиме по любому респект - отработал и на этой позиции по мере сил. Н нельзя не отметить, что проигрывал Мтилиге не раз и не два - вполне могли за это и поплатиться. Андрей мне вчера понравился и настроем, и рывками, и пасами. Когда ушел, игра Зенита стала беднее. Рад за Сашу, что забил. Пусть этот гол в ЛЧ придаст ему спокойствия (но не уверенности - есть ощущение, что именно самоуверенность его до голевой засухи и довела).
А он, наверное, только второй тайм смотрел.
0
0
0
Руками, Барыга Абрамов, играют в водное поло! А кроме случайного попадания по мячу, этот субъект под названием Костолом, ничем не отметился.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости