Товарищеские матчи. Дортмундская «Боруссия» разгромила «Вюрцбургер», «Барселона» сыграла вничью с «Лехией» и другие результаты

Сегодня прошли очередные товарищеские матчи европейских клубов в рамках подготовки к сезону.

Товарищеские матчи

Кайзерслаутерн Германия – Байер Германия – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Цельнер (29), 1:1 – Беллараби (78).

Вюрцбургер Германия – Боруссия Д Германия – 0:3 (0:1)

Голы: 0:1 – Обамеянг (28), 0:2 – Дукш (66),  0:3 – Дукш (79).

Состав «Боруссии»: Лангерак – Дурм, Суботич, Сократис, Шмельцер – Кирх, Кель – Хофманн, Гюндоган, Обамеянг – Шибер (Дукш, 46).

Сент-Миррен Шотландия – Ньюкасл Англия – 0:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Сиссе (19), 0:2 – Дебюши (26).

Лехия – Барселона – 2:2 (1:1)

Состав «Барселоны»: Пинто – Монтойя, Бартра, Серхи Гомес, Адриано – Дос Сантос, Сонг, Сержи Роберто – Алексис Санчес, Месси, Тельо.

Голы: 1:0 – Бенюк (15),1:1 – Серхи Роберто (25), 2:1 – Гржельчак (51), 2:2 – Месси (55).

Брайтон Англия – Норвич Англия – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Редмонд (25), 1:1 – Марш (71).

Брентфорд Англия – Кардифф Уэльс – 3:2 (1:2)

Голы: 0:1 – Ким (12), 0:2 – Кэмпбелл (13), 1:2 – Макалени (43), 2:2 – Макалени (49), 3:2 – Хейес (89).

68 комментариев
Ответ klement
А нельзя ли было набирать форму и зарабатывать с более сильными командами. Вот, например, у Реала график составлен таким образом, что с наряду с аутсайдерами проводит матчи и с серьезными командами
Предсезонные матчи Реала:
Борнмут, Лион, ПСЖ, 4 матча турне США, Интер, Аль-Садд
Барселоны:
Бавария, Валеренга, Легия, Сантос, Тайланд, Малайзия

По моему ты преувеличиваешь. И еще учитывай то, что бОльшую часть сборной Испании на КК представляли игроки Барселоны и они только на днях присоединятся к команде.
+13
0
+13
Ответ vasjamrazota
Не выдавай свои бредовые мечты за реальность. Трещать по швам будут другие.
Не выдавай свои бредовые мечты за реальность.
Трещать по швам будут другие.
====================
Я болельщик Барселоны. Если ты настолько фанатичен, что принимаешь этот состав всерьез, то это твои проблемы. Глор.
+11
-1
+10
Ничего так. Техника и культура обращения с мячом и паса у Нея, каэшно, супер. Надо меньше падать и больше наращивать физику. А то у него бицуха как у моей жены. Матч покатит. Есче Польска не згинела.
Ему надо на тренировке с Пике бодаться, глядишь прибавит в физике.
+7
0
+7
Неймар вышел ознакомится с европейским газоном.
+5
0
+5
Ответ Андрей-1899
Некоторые наблюдения после первого тайма Барсы с Легией. 1.Даже в таком составе Барса будет на вершине пищевой цепочки, ниже второго места в чемпионате Испании не займёт и съест 95% соперников вместе с их "автобусами". 2. Алексис - молодец: старается, землю роет, вроде бы даже и уверенность некоторую обрёл. 3. Смена у Барсы сильная растет. 4. Монтойя в межсезонье здорово прибавил, нелегко будет Алвесу бороться за место в составе. 5. Бартра очень уж нервничает
По-моему в таком составе Барса уже к середине сезона начнет трещать по швам. Защита вообще не конкурентоспособная. Заметно прибавляет Серхи Роберто - появляются лидерские задатки. Монтойя и Тельо на уровне, но для основы слабовато. Бартру штормит в зависимости от ситуации, возможно дело в нехватке физической мощи.
Единственное не могу понять зачем на поле вышел №14 Анхель, когда на лавке Неймар?
+3
Некоторые наблюдения после первого тайма Барсы с Легией.
1.Даже в таком составе Барса будет на вершине пищевой цепочки, ниже второго места в чемпионате Испании не займёт и съест 95% соперников вместе с их "автобусами".
2. Алексис - молодец: старается, землю роет, вроде бы даже и уверенность некоторую обрёл.
3. Смена у Барсы сильная растет.
4. Монтойя в межсезонье здорово прибавил, нелегко будет Алвесу бороться за место в составе.
5. Бартра очень уж нервничает
+4
-1
+3
Некоторые наблюдения после второго тайма Барсы с Легией
1. Что забитые голы, что пропущенные - чисто барселонские.
2. Напрасно Неймара выпустили так поздно и в составе Барселоны даже не B и не C, а D. Ни то ни сё. И он недоволен, и мы - зрители.
3. За 15 минут игры Неймара закралась мысль, что нелегко ему придется в Европе, как горох он отлетал от польских защитников. Бить его соперники будут, я думаю, очень больно...
4. Понравился номер 7 Барсы из состава D.
Ответ Dzhalik
кроме Месси, Санчес даже в основе не играет.
Ты че думаешь если бы присутствовали сборники, то они бы на лавке сидели?))))
+2
0
+2
Зря выпустил под разгорячённых поляков.Он только одну тренировку провёл,которая носила скорее ознакомительный характер.
+2
0
+2
зачем напрягаться с первых матчей, потихоньку вкатятся в сезон, а серьёзных матчей итак достаточно будет
и с Мадридом сравнивать не надо, у тех физика чуть ли не на первом месте
+2
0
+2
Ответ Gayver94
Все кто в гостях играют, сильнее хозяев.
+2
Бартра просто ужасен. Сонг и Дос Сантос тупы и предсказуемы.
Санчес и Роберто работали, Месси есть Месси, Монтойя потерял концентрацию в эпизоде, но и гол в ворота соперника создал.
Остальные.. Ну молодь же еще. Для Барсы Б неплохо
+2
0
+2
Тренер у ляхов в неадеквате глубочайшем))этакий газмяскоач,хорошо без травм.
+2
Некоторые наблюдения после второго тайма Барсы с Легией 1. Что забитые голы, что пропущенные - чисто барселонские. 2. Напрасно Неймара выпустили так поздно и в составе Барселоны даже не B и не C, а D. Ни то ни сё. И он недоволен, и мы - зрители. 3. За 15 минут игры Неймара закралась мысль, что нелегко ему придется в Европе, как горох он отлетал от польских защитников. Бить его соперники будут, я думаю, очень больно... 4. Понравился номер 7 Барсы из состава D.
Неймар два дня назад как из отпуска вышел, провел лишь одну тренировку. Испанских сборников вообще в Барселоне оставили, так что 15 минут для Неймара со стороны тренерского штаба очень даже хорошее решение