Реклама 18+

Василий Уткин: «У ЦСКА существуют определенные проблемы с деньгами, которые мешают ему развиваться»

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин заявил, что ЦСКА испытывает финансовые трудности.

«Продажа Вагнера Лава – очень важное событие для ЦСКА. Все время заходит речь о его роли в команде, и тот он или не тот. Всем очевидно, что у ЦСКА просто не так много игроков. То, что с уходом Вагнера игра ЦСКА станет более спокойной, – очень странный аргумент. С его приездом клуб выиграл три трофея. Я не понимаю аргументов этих людей.

Это минус один игрок, игрок основного состава. А в ЦСКА не столько игроков и не столько денег. С моей стороны было бы неправильно указывать, откуда я знаю, но то, что у ЦСКА существуют определенные проблемы с деньгами – это несомненно. Они не мешают клубу функционировать, но мешают ему развиваться. Конечно же, ЦСКА в этом никогда не признается. И правильно сделает. Но история с Вагнером на это указывает.

К разговору о деньгах. Сразу появилось множество желающих заявить, что это феноменальная сделка. Это указывает на то, что пребывание Вагнера в ЦСКА пошло на пользу всем. Клуб уровня ЦСКА не факт, что купит звезду в атаку за вырученные 12 миллионов. Это крайне сложно.

Вот «Спартак» приценивался к молодой бразильской звезде Бернарду, а теперь он уехал в «Арсенал». Его было не трудно представить в чемпионате России. Но за него заплатили 15 миллионов, и теперь он в Лондоне.

Положение не катастрофическое. Отъезд Вагнера – проблема для ЦСКА. Проблема, которую надо решать. Но ликовать здесь точно не из-за чего», – заявил Уткин.

Василий Уткин: «За последние три года я трижды обращался к врачу из-за депрессии»

Читайте новости футбола в любимой соцсети
240 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вот уже десять лет обиженный Гинером Уткин рассказывает про то, что у ЦСКА нет денег, что у ЦСКА не слишком талантливый тренер, что у ЦСКА большая беда. Напомним, что за эти последние 10 лет ЦСКА выиграл 15 трофеев, а тренер, который по мнению Уткина "немного понимает в профессии" выиграл Кубок УЕФА. За эти же 10 лет любимый Уткиным простонародный клуб у которого и деньги есть и "отличный тренер, который даёт результат" не выиграл НИЧЕГО. Так выпьем за то, чтобы Уткин и дальше хвалил Карпина и Смородскую и не любил ЦСКА. Ведь нам от этого только лучше.
+59
-4
+55
Довольно странное заявление. Проблемы с деньгами есть у любой организации, которая существует за свой счет, а не за счет госмонополии например. В этом и есть суть честной борьбы, а не то, что жить по принципу "сейчас накупим два состава звезд и станем крутыми"!
+59
-6
+53
У Василия Уткина существуют определенные проблемы с весом, которые мешают ему передвигаться.
+79
-35
+44
Бернард никуда не перешел Уася
+41
-3
+38
Вот «Спартак» приценивался к молодой бразильской звезде Бернарду
---------------------
а купил армянскую "звезду" Кубани)
+33
-8
+25
даже статью не читал
комментраии интереснее
+23
0
+23
ЦСКА просто живет по средствам и не бросает деньги на ветер. В РФПЛ этим выгодно отличаются они и Краснодарские команды
+21
-1
+20
на сколько я знаю бернард завтра может перейти в ЦСКА
+19
-3
+16
Не Васе учить Гинера делать деньги ツ
+13
0
+13
Вася,твой инсайд гроша ломаного не стоит.доказано не раз.на поверку ты обычный балабол

и не переживай так за ЦСКА.что и зачем делается в ЦСКА,не твоего ума дело
+11
0
+11
"Вот «Спартак» приценивался к молодой бразильской звезде Бернарду, а теперь он уехал в «Арсенал». Его было не трудно представить в чемпионате России. Но за него заплатили 15 миллионов, и теперь он в Лондоне."
В Лондоне Бернарда пока не нашли, может его Венгер прячет? ;)))
+7
0
+7
Вася, и не вопрос это даже, а так...
Ну, ЦСКА очень редко швыряет миллионами "зелени "как СМ. Дороже Марио из "Гремио" мы никого не брали. А там всего ничего было. Десятка или около.
Пора бы понять, что дружба с ВГК, суд, не повод пу(с)кать язвительные стрелы по поводу и без в адрес нашего Клуба, к слову, правильно приструнившего не в меру балаболистого комментатора. А Клуб-то успешный, Вася, ой какой успешный. И это не мнение, это факт. 15 трофеев за 10 лет. Чего добился СМ за декаду? ЧЕГО? Полного нуля он, Вася, добился. Нет, вот так понятнее: 0,000 и ноль в периоде. Совет как он есть: желчь твою не унять, тут все ясно, ты это делаешь из упрямства и из чувства мести, что приструнили твой язык. Тобой уже подспудно создан образ врага, и в этот образ отлично вписываемся мы - ЦСКА. Пусть будет так! Мы - ЦСКА, а вы простой желчный, обиженный нами журналист, вот с этой позиции я бы, как и многие болелы ЦСКА, ваши высказывания и оценивал.
+8
-1
+7
Бред, вон Анжи с Зенитом много денег тратят на трансферы раз в 5 больше и что? Где они развиваются? ЦСКА же покупает игроков за 6-12 миллионов и они играют не хуже. Что ж развитый Анжи проиграл ЦСКА в кубке и провалил старт, а тренер и вовсе убежал из клуба? Чтож развитый Зенит влетел ЦСКА 3:0 в суперкубке и провалил старт? Почему эти развитые клубы не стали чемпионами в прошлом сезоне с такими огромными трансферами?
+6
0
+6
Умиляет забота Уткина о благополучии армейского клуба ) Она ведь такая искренняя и сердечная, ей не мешает дружба с Карпиным и симпатии к Спартаку, правда, Василий ?
+7
-1
+6
Вот Вася прям открыл Америку))) Уже вроде как 4 года прошло, как Гинер объявил о новой трансферной политике ЦСКА (и всем понятно, что не от хорошей жизни), а до этого жирного только дошло))
+6
0
+6
Просто не любит уася наш ЦСКА и Гинера конкретно, вот и пытается подколоть, задеть, ужалить и все ему неймется. Помнится недавно его источник говорил о продаже контрольного пакета некоему узбеку, ан нет. Липовый источник однако.
+5
0
+5
Согласен с Уткиным на все сто. Продажа Вагнера, передача в аренду игроков, которые могли обеспечить глубину состава (Нецид, Секу, Мамаев) и, как следствие, очень короткая скамейка для борьбы на трех фронтах, все эти вещи четко подтверждают, что проблемы с финансами есть.
Тягаться с монстрами трансферного рынка в лице тех же "Зенита" и "Анжи" армейцам не под силу. Где-то проходила информация, что ЦСКА седьмая команда РПЛ по уровню финансирования. Это похоже на правду.
Честь и хвала команде, что несмотря на это, она сумела выиграть все трофеи российского футбола, но повторить успех всегда сложнее, чем его добиться.
+8
-3
+5
ЦСКА: «У Уткина существуют определенные проблемы с мозгами»
+5
0
+5
Пфк экономит на всём. Это заметно невооруженным взглядом, стоит увидеть хотя бы их форму)
И копа дель соль им не светит - такой турнир в Кисловодске не проводится))
+19
-15
+4
клоун
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости