64

Дамиао и Пьянич могут стать футболистами «Зенита» в начале следующей недели

Нападающий «Интернасьонала» Леандро Дамиао и полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич могут перейти в «Зенит» уже в начале следующей недели, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, клуб близок к заключению контрактов с потенциальными новичками. Также отмечается, что «Зенит» продолжает поиски крайнего защитника, приоритетно с российским паспортом.

Напомним, что ранее появлялась информация, что петербургский клуб готов заплатить за 24-летнего бразильца 25 миллионов евро, а за 23-летнего боснийца – 20 миллионов.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Игорь Смирнов
66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
подписывайте поскорее Козлова пока гавноанжнджи его не перехватили
Отлично!
Лучшие игроки - в лучший клуб России.
Предвижу желчь масквичей на ветке.
классные защитники...нужно брать
Насчет Пьянича абсолютно ничего не ясно, он пока отказывается. А вот про Дамиао уже известно, что он в среду должен приехать контракт подписывать. Реальное усиление для Зенита
это вам не армяшек непонятных подписывать
Если это правда, то Зенит можно будет поздравить с отличными приобретениями! Тем более этим игрокам по 23-24 года, вот тебе одновременно и омоложение и усиление состава.
P.S. Правильно пишется АНЖИ! Это я поясняю для фонтанирующего фекального гейзера, пищущего под ником Finino.)
Про Дамоао все ясно. Откуда информация про Пьянича? Он же недавно вроде говорил, что уходить никуда не собирается.
По трансферу Пьянича ничего нигде не пишут, придумали?
Идиоты, трезвонящие о псевдонародных деньгах, сами в этой жизни ничего не добились. А Зениту что теперь вообще никого не покупать?! )
Пьянич вместо кого,интересно?
Ответ B B N
Пьянич вместо кого,интересно?
Зырянов, Широков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем