Главный тренер «Ягодины»: «Желаю «Рубину» выиграть Лигу Европы»

Главный тренер сербской «Ягодины» Младен Додич поделился впечатлениями от поражения от «Рубина» (0:1) в ответном матче 2-ого квалификационного раунда Лиги Европы.

- Мы надеялись на победу. Мы сделали все для этого. Игра была интересной. Очень жаль, что мы не использовали шанс, который был у нас в первом тайме. Гол поднял бы нам настроение, и возможностей для успеха было бы больше.

Во втором тайме «Рубин» сумел забить, наказав нас за ошибки. Поздравляю казанцев с победой! Наши ребята хорошо сыграли и показали, что могут выступать на таком уровне. Мы продемонстрировали неплохой футбол, но, как и в Сербии, смогли хорошо провести лишь первый тайм.