• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Леонид Слуцкий: «Нам важнее получить полноценного Нецида через полгода, чем держать его в команде, не позволяя набрать форму»
25

Леонид Слуцкий: «Нам важнее получить полноценного Нецида через полгода, чем держать его в команде, не позволяя набрать форму»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ухода форварда Вагнера Лава в китайский клуб «Шаньдун Лунэн» рассказал о том, почему клуб отпустил в аренду в ПАОК нападающего Томаша Нецида.

– Чтобы выйти хотя бы на тот уровень, что был у Томаша до травмы, ему нужна регулярная практика. А в ЦСКА гарантий нет. Даже постоянно выходить на 10-15 минут – недостаточно.

ПАОК же обещает предоставить шанс проводить матчи целиком, в том числе в еврокубках. Нам важнее получить здорового и полноценного Нецида через полгода, чем держать его в команде, не позволяя набрать форму, сейчас.

- А есть вообще шанс, что чех через полгода или год вернется? Как правило, никто из отданных в аренду из ЦСКА не возвращался, за исключением Вагнера.

– Шанс есть. Все будет зависеть от Нецида, – сказал Слуцкий.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А играть Леня кем будет, в случае травмы Думбия? И даже по ходу матча усиливать игру некем
ПРО ТРАВМЫ НЕ КАРКАЙТЕ !
Надеюсь увижу его еще в футболке ЦСКА
Оке Леонид, оке.

Где усиление?
Если ПАОК по условиям аренды заиграет Нецида в еврокубках, на его возвращение в этом сезоне ЦСКА точно не расчитывает.
Ответ ALGA
Если ПАОК по условиям аренды заиграет Нецида в еврокубках, на его возвращение в этом сезоне ЦСКА точно не расчитывает.
То есть чемпионат России по-твоему вообще не важен?
Ответ Ivan So Love CSKA
То есть чемпионат России по-твоему вообще не важен?
Просто в ЦСКА хорошо считают деньги. Если игрока возвращать из аренды, он должен играть во всех турнирах, если же не может в той же ЛЧ выйти на поле, пусть остается в аренде, нечего на его зарплату деньги тратить. Думаю, такова логика, так что если Нецида заиграют в еврокубках, мы его точно в этом сезоне ждать назад не должны.
супер арендатор фк Паок! пол команды арендованы
(3) Нецид не потеря если ЕСТЬ кто то.А если нет или не получится?Для лиги чемпионов нужен как минимум полуторный состав классом игроков выше чем в ЦСКА.Или опять еврокубки не цель?Гинер сказал бы уж чего!
Лёня, срочно нужен хороший плеймейкер и хороший защитник
все правильно
Если Миланов сможет играть АПЗ ( т.е сменит Вагнера) или форварда, то может и не провалимся. Но в любом случае скамейка с атакующими будет очень короткой. Было бы здорово ЖО подписать.
Главные новости
Последние новости