Реклама 18+

Глава фан-клуба «Спартака»: «Тихонов решил не подавать в суд на болельщиков ЦСКА»

Директор фан-клуба «Спартака» Олег Семенов рассказал о последствиях ситуации с оскорбительным баннером болельщиков ЦСКА в адрес тренера красно-белых Андрея Тихонова.

«Ситуацию проработали наши клубные юристы фан-клуба и наши болельщики, имеющую частную практику в юриспруденции.

И вопрос был за Андреем, потому что клуб собрал все документы, стоило только подать в суд, но Андрей решил никуда не подавать. Мы уважаем его решение», – сказал Семенов.

Напомним, что баннер в адрес Тихонова был вывешен на трибуне болельщиков ЦСКА во время матча 25-го тура чемпионата России-2012/13 против «Спартака» (2:2).

Источник: «Р-Спорт»
Читайте новости футбола в любимой соцсети
300 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Резонно. На Тихонова же никто в суд не подавал за его заряды на предпоследнем дерби.
+76
-21
+55
«То, что болельщики делали с баннером Андрея на трибунах - Андрей делал сам с армейским клубом и его болельщиками на протяжении всех 90-х. Так что обижаться тут не на что. На комплексы не обижаются».(с)
+49
-8
+41
Ответ Михаил Я
Правильно Андрей. Надо быть выше этого быдла, во всем.
То есть, когда Тихонов заряжал ОУКБ, он был конечно выше как ты выразил всякого быдла. Ну что ж епт, двойные стандарты в действии. Заряжаем мы болелы заряды - мы быдло. Заряжает Тихонов - он интеллигент, он воспитанный.
+33
-5
+28
Андрюха решил не ляпаться в этой гнили под названием "цска". Там что клуб, что руководство, что игроки, что тренеры, что болельщики. Подстать друг другу.
За Андрюху парни на поле ответят. И хоть 2 пеналя за матч пусть вам дадут бить - вам уже не поможет.
+44
-19
+25
Ответ заблокированному пользователю
Ладно все хороши!!!.И те кто вывесили этот банер и банер с Л.И Яшиным и те кто разбрасывал блокадные карточки.Мерзко всё это..Такие вещи не заслуживают таких длительных обсуждений.Это не есть нормально.Это показывает о деградации общества..Вообщем всё.
Мерзко то, что из болельщики мяса пытаются выдать Тихонова за какого-то героя!Когда известный в прошлом футболист пошел скандировать матерные заряды в адрес ЦСКА, все про это забыли!
Уверен, Тихонов не стал подавать из-за видеозаписи, где матом кроет ЦСКА, а тут все пишут «какой Андрюша благородный!».
+26
-3
+23
Вся эта история с тихоновым яйца выделенного не стоит. не очень умный в прошлом футболист решил покричать оскорбительные кричалки об одной команде, болельщики этой команды ему ответили. все забыли. но нет, как оказывается, этот дурачок решил подать в суд. хорошо, что более умные люди в его окружении его отговорили.
+26
-4
+22
Ответ Sender
Родная бабушка Андрея Тихонова, полузащитника футбольной команды "Спартак", Соловьева Анна Григорьевна последние два месяца живет на Ярославском вокзале города Москвы. На свой дом в подмосковной Тарасовке Соловьева оформила дарственную еще в 1994-ом году. С тех пор, по словам Анны Григорьевнеы, она была выселена родственниками из дома, отправлена ими в психиатрическую больницу, откуда выписалась со справкой о полном "душевном" здоровье, какое-то время гостила у своей знакомой, а вот теперь оказалась на Ярославском вокзале. Как рассказала РИА "Новости" бабушка спартаковского футболиста, когда ее "выгнали из дома", сначала она пыталась отозвать через суд свою дарственную - суд решил дело в пользу ее внука, Андрея Тихонова. Потом, уже после психбольницы, в 97-ом, в судебном порядке добилась официального решения о вселении ее в дом Тихонова - добилась дважды, так как родственники обжаловали первое постановление. Игнорируя решение Пушкинского городского суда Московской области от 05.05.97 домой Соловьеву так и не пустили, судебная волокита продолжилась. Вот такой вот он тишка - легенда и носитель шпортаковского душка.
ого, не знал. Гнать Тихонова из нашего клуба за такое надо.
+29
-8
+21
Как можно подавать в суд на психически больных.Они же не подлежат суду.Только на лечение в психушку.
+30
-9
+21
Родная бабушка Андрея Тихонова, полузащитника футбольной команды "Спартак", Соловьева Анна Григорьевна последние два месяца живет на Ярославском вокзале города Москвы. На свой дом в подмосковной Тарасовке Соловьева оформила дарственную еще в 1994-ом году. С тех пор, по словам Анны Григорьевнеы, она была выселена родственниками из дома, отправлена ими в психиатрическую больницу, откуда выписалась со справкой о полном "душевном" здоровье, какое-то время гостила у своей знакомой, а вот теперь оказалась на Ярославском вокзале.
Как рассказала РИА "Новости" бабушка спартаковского футболиста, когда ее "выгнали из дома", сначала она пыталась отозвать через суд свою дарственную - суд решил дело в пользу ее внука, Андрея Тихонова. Потом, уже после психбольницы, в 97-ом, в судебном
порядке добилась официального решения о вселении ее в дом Тихонова - добилась дважды, так как родственники обжаловали первое постановление. Игнорируя решение Пушкинского городского суда Московской области от 05.05.97 домой Соловьеву так и не пустили, судебная волокита продолжилась.

Вот такой вот он тишка - легенда и носитель шпортаковского душка.
+26
-7
+19
Ответ Magico
Андрюха решил не ляпаться в этой гнили под названием "цска". Там что клуб, что руководство, что игроки, что тренеры, что болельщики. Подстать друг другу. За Андрюху парни на поле ответят. И хоть 2 пеналя за матч пусть вам дадут бить - вам уже не поможет.
Ну да, ну да, конечно. Все в клубе ЦСКА "гнилые". Игроки бьются друг за друга, бьются за болельщиков, капитан команды Игорь Акинфеев заявил, что лучше закончит с футболом, чем перейдет в Спартак, Анжи и т.д. Команда после выигранных кубков отправляется на трибуну к болельщикам. Болельщики не стреляют в команду, только поддерживают до конца встречи. И интеллигентный Слуцкий. Который переживает за результат и дает адекватные интервью. Все это в "гнилом" ЦСКА. А в "не гнилом" Спартаке ген.дир. Карпин заявляет игрокам, чтобы те не обращали внимания на главного тренера Эмери, так как он ненадолго. То есть человек Эмери приехал надолго, но гендир так не считает. Заряды сотрудника клуба Тихонова на матче с ЦСКА. Заряды явно носили далеко не вежливый характер. Уже главный тренер Карпин через каждое слово "епт" и все вопросы к Федуну. Неадекватность игроков Спартака на поле. После наглого слива игроками знаменитое "тренеришка" и вечное, мы вас коней дернем. Часто дерете-то? Давай дальше про гниль говори. Повесели еще больше.
+35
-18
+17
Коллективное беззумие не наказуемо,а вот гопника Бабаева надо было посадить.
+25
-10
+15
Болельщики ЦСКА сами себя унизили. Всё правильно сделал
+20
-6
+14
Все школьники и хомячки из конезавода отписались,показав свою никчемность.
+14
-1
+13
Тихонов все-таки мужик!
+17
-5
+12
банер наиотвратнейший,конечно.зря это.
+15
-3
+12
а в Спартаке всегда так
проворовался, и ждал немцев в 41-м - легенда
старушку-бабушку на улицу выкинул - легенда
22 миллиона в Испании должен - ваще легенда!
бгг
+15
-6
+9
Ответ заблокированному пользователю
Причём здесь это? В списке и Яшина нет. Неужели ты его легендой не считаешь? В общем хватит ересь нести. Не знаете что таково ещё особо дебильного сказать, лишь бы как-то отмазаться.
Яшин и легенда и человечище , а ты ему какого-то Тихонова в один ряд пихаешь , самому не стыдно
+11
-2
+9
тихонов перестал быть человеком и гражданином в тот момент когда сказал в интервью:
"защита отечества- это два года потерянного времени"
после этих слов любые оскорбления в его адрес это правильно.
+8
0
+8
Ответ NikSoN_khv
Чемпион России (8): 1992 , 1993 , 1994 , 1996 , 1997 , 1998 , 1999 , 2000 Обладатель Кубка России (2): 1994, 1998 Победитель Кубка чемпионов Содружества (5): 1993, 1994, 1995, 1999, 2000 Серебряный призёр чемпионата России (1): 2011/12 Бронзовый призёр чемпионата России (1): 1995 Крылья Советов Бронзовый призёр чемпионата России (1): 2004 Химки Победитель Первого Дивизиона Первенства России 2006 Локомотив Серебряный призёр чемпионата Казахстана (1): 2009 Личные В списках 33 лучших футболистов чемпионата России (6): № 1 — 1996, 1997, 1998, 1999; № 2 — 1995; № 3 — 2001 Лучший футболист России 1996 года по результатам опроса еженедельника « Футбол» и по результатам опроса газеты « Спорт-Экспресс ». Лауреат премии «Стрелец» 1996 года в номинации «Самый полезный игрок года» и 1999 года в номинации «Лучший полузащитник атакующего плана». Редакция газеты « Комсомольская правда » назвала его футбольным джентльменом 1996 года и вручила смокинг. Лучший футболист-ветеран РФПЛ по оценкам газеты « Спорт-Экспресс » (2): 2007 (ср. балл 5,75); 2008 (ср. балл 5,95). Член клуба бомбардиров Григория Федотова . Член клуба 100 российских бомбардиров (145 голов). Всего в высшей лиге чемпионата России сыграл 345 матчей и занимает по этому показателю 7 место. Один из лидеров по количеству игр и забитых мячей в постсоветской истории «Спартака» , любимец болельщиков «Спартака». Автор двух «золотых» голов «Спартака» (в 1993 году — находкинскому «Океану» , 1:1 и в 1996 году владикавказской «Алании» , 2:1 — в золотом матче). Жюри конкурса «Чемпионату России по футболу-20 лет» признан лучшим футболистом и лучшим левым полузащитником российских чемпионатов 1992—2012 годов.
и что здесь такого легендарного? даже по российским меркам, например, Василий Березуцкий, превосходит его по титулам чуть ли не в 2 раза, да и сборной России играет ключевую, а не местечковую, как тихонов, роль.
+10
-2
+8
Стыдно стало (с)
+8
-1
+7
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости