Реклама 18+

Товарищеские матчи. «Манчестер Юнайтед» проиграл «Йокогаме Ф. Маринос», «ПСЖ» обыграл «Хаммарбю» и другие результаты

Товарищеские матчи

Йокогама Ф. Маринос Япония – Манчестер Юнайтед Англия – 3:2 (1:2)

Голы: 1:0 – Маркиньос, 1, 1:1 – Лингард, 19, 1:2 – Таширо (автогол), 31, 2:2 – Фабио, 49, 3:2 – Фуджита, 87.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Фабио, Джонс, Эванс (Смоллинг, 67), Эвра, Андерсон, Клеверли, Заа (Гиггз, 78), Лингард (Янг, 46), Янузай (Кагава, 62), ван Перси (Уэлбек, 46).

Гамбург Германия – Вест Хэм Англия – 1:3 (1:3)

Голы: 0:1 – Алу Диарра, 15, 0:2 – Томкинс, 28, 1:2 – Вестерманн, 31, 1:3 – Моррисон, 45.

Монпелье Франция – Тулуза Франция – 0:0 (0:0)

Хаммарбю Швеция – ПСЖ Франция – 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Шантом, 49, 0:2 – Онженда, 55.

«ПСЖ»: Душе, ван дер Виль (Жайе, 46), Камара, Сако (Бодмер, 66), Максвелл (Сиссоко, 66), Шантом, Мотта (Верратти, 46), Матюиди (Траоре, 66), Пасторе (Лавесси, 72), Ибрагимович (Онженда, 46), Коман.

Пасуш де Феррейра Португалия – Ньюкасл Англия – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Каэтану, 15, 1:1 – Сэм Амеоби, 60.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
100 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Irwin
Че вы кипишуете? Это всего лишь товарняк - обычный матч для того чтобы игроки набрали кондиции.В центре поля просто сказалось отсутствие Каррика, поэтому и гол первый и второй пришел с центра.Опять же много моментов транжирим, тот же Эванс с двух метров в пустые ворота попасть не может. Ясное дело, что основой совсем другая игра будет, плюс еще купят игроков, и тогда совсем другой футбол будет.
Да при чем здесь отсутствие Каррика и покупка игроков?

Юнайтед, строго говоря, должен выносить японцев в любом составе и сочетаниях. Просто тут многие абсолютно не понимают одну простую мысль: во время предсезонного турне вообще никто не заморачивается на результат игр, так как все эти матчи - тупо способ заработать денег. Предсезонная подготовка абсолютно не призвана улучшать командную игру или выжимать из игроков максимум формы. Основная задача - заложить "физику" не предстоящий сезон и позволить новичкам освоиться в команде, причем, в первую очередь, не на поле, а за его пределами.

Особенно смешно видеть абсолютно серьезные наезды на Мойеса и какие-то ультиматумы вида "Вот если по итогам турне он не сделает того-то и того-то...". Ни один нормальный тренер не будет ничего делать по итогам летних игр. Максимум - поймет, кого из молодежи уже можно подпускать к тренировкам с основой. А учитывая, что Мойес сам работает ровно 3 недели на данный момент, требовать от него чего бы то ни было - верх абсурда.
+15
-1
+14
Че вы кипишуете? Это всего лишь товарняк - обычный матч для того чтобы игроки набрали кондиции.В центре поля просто сказалось отсутствие Каррика, поэтому и гол первый и второй пришел с центра.Опять же много моментов транжирим, тот же Эванс с двух метров в пустые ворота попасть не может. Ясное дело, что основой совсем другая игра будет, плюс еще купят игроков, и тогда совсем другой футбол будет.
+11
-4
+7
Ответ заблокированному пользователю
крадуна пончиков еще раз огорчили японские любители 2:2 одна команда из Мончестера в АПЛ это то чего хотят все нейтральные болельщики Мойес респект! ты начал даже лучше чем я прогнозироал
клован тебе не все равно с кем и как манки играют?
+4
0
+4
Обычная тренировочная игра, чему радуются хейтеры не совсем понятно. Состав был перемешан дальше некуда, главное было еще раз взглянуть на молодежь и раскачать игроков после отпусков. По сезону разумеется состав будет иной , Руни приступил к тренировкам. Понравился Заха цепляется за мяч и прекрасно видит поле, Лингард хоть и молод но на замену и для английских кубковых турниров отлично подойдет. В обороне попробовали Фабио и связку Смоллинг-Эванс а в центре Мойес просмотрел Клеверли и Андерсона. Короче все в рабочем порядке, для этого они планируются эти матчи а не что-бы пупок рвать не известно зачем. Болельщикам МЮ не стоит так реагировать на глупости хэйтеров, МЮ претендент на чемпионство но биться придется с Челси поэтому пусть новый тренер готовиться как считает нужным .
+4
0
+4
знаете чего не хватает на этой ветке? тру болельщиков МЮ
с незабвенным "всех адекватных болельщиков Йокагамы с победой!"
+7
-3
+4
хейтеры радуются пока есть время, дальше то ничего не светит им) налетайте собаки
+4
0
+4
Ответ Pitkin
А хорошо так япошки поймали манков. Если дело пойдёт так и дальше, то физрука уберут уже в январе. Ну а на ОТ закатят каляску с сером.
И при таких глупых комментариях вы пытаетесь здесь убеждать людей что являетесь взрослым человеком. Разве можно так дурачить? Ну а если и всерьез вы взрослый то простите за прямоту отстали на много лет от естественного процесса.
+3
0
+3
победа датчей- неудачник, который ничего не смыслит в футболе и в спорте в общем.
+3
0
+3
"Я-зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом".

И старик медленно загибал пальцы, считая царей.

-При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе) Как я сидел при нэпе! И при нэпе, до угара нэпа и во время угара, и после угара. А сейчас я без работы и должен носить пасхальные бруки)))"

"Житие Мое..." Автор Незабвенный Mr. Pitkin....
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
пишу с телефона так что извиняйте, купим кого-нибудь на флажке, что бы потом отмазка была типа не все сборы с нами, то что я увидел в течение этого турне за три матча, мягко говоря не водушивляет, посмотрите как Бавария проводит товарняки, это всего лишь товарняки, наигрывать можно, когда есть кого наигрывать, а из этого леса можно мебель делать.
Это всего лишь предсезонка. Бавария может сколько угодно феерить перед сезоном, но главное - это сам сезон. По твоей логике в Арсенале собраны все самые великие футболисты, раз он громит всех. Победа в АПЛ однозначно за ним тогда.
+2
0
+2
САФ тоже проигрывал товарники и ничего
Зато всякие Владосы и "растиньякоманситиподобные" отсеются!
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
сказать что происходящее на поле позор это ничего не сказать вот так вот и снижаются рейтинги АПЛ по всему миру... зачем было выбирать такую сильную команду для спарринг партнера? что теперь подумают в Японии о силе аглицкой лиги... неужели нельзя было сыграть с друзьями Такеши Китано или против бывших ёкодзун? имидж бы не пострадал(хотя еще неизвестно как друзья Такеши играют в футбол.. вдруг нашлось бы пару игроков джей-лиги)
жжошь, няша.
+2
0
+2
Сегодня ливепулька будет яростно топить за Йокогаму-клуб, о существовании которого он даже и не подозревал)))
+5
-3
+2
Ответ kidzhaki
Японские режиссеры трансляции упоротые, почти всю игру вместо футбола показывают крупные кадры с Кагавой.
поверь
лучше кадры с Кагавой
чем обработка мяча игроков МЮ...
+5
-3
+2
Trofeo TIM
Ювентус
"Милан", "Сассуоло"
Реджио Эмилия
23.07.2013 - 22:45 (Мск.)
Спорт 1
+2
0
+2
Я буду очень громко смеяться, когда в конце сезона Челси будет на 4 месте, а МЮ станет чемпионом в 21-й раз !!!
+3
-1
+2
Ответ Pitkin
А хорошо так япошки поймали манков. Если дело пойдёт так и дальше, то физрука уберут уже в январе. Ну а на ОТ закатят каляску с сером.
Мне кажется, что 13ти летний юноша окончательно победил зрелого дядю, уже пьет его коньяк и курит его сигары. Прям как в том анекдоте, где после дверного звонка в квартиру дверь открывает совсем юный пацан с бокалом коньяка и сигарой в руке и на вопрос: "Родители дома?" отвечает: "А сам то как думаешь?"
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
печальное зрелище канеш для болельщиков юнайтед Йокагама играя полурезервом контролируют мяч и делают что хотят на поле. в это же время клеверли джонсы захи и эвансы не в состоянии сделать 2 подряд точные передачи еще надо отдать должное японцам видя совершенно беспомощную игру манкрстана они начали подыгрывать им... 1 автогол и 1 полу автогол. ну в смысле заслуги второго клуба манчестера в голах нет вообще.
про полурезерв норм)
+2
-1
+1
Ответ hardkor i kotiki
чо там случилось посоны? Без Ферги красные черти не знают, в какой стороне ворота?
Просто растерялись: все азиаты на одно лицо, поди отличи своего японца от чужих японцев.
+2
-1
+1
Мне нравятся варианты: "нахваливать", "натаскивать", "напочемубынепоговоритьсхорошимчеловекомнаночьглядяать". Угадал?
Последний вариант не плох но он относится не ко всем манкам:-)))
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости