Миодраг Божович: «Дзюба может и сам создавать, и помогать другим – у нас с ним сразу пошли моменты»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович подвел итоги матчу 2-го тура премьер-лиги с «Краснодаром» (2:2).

«Могу сказать, что удача сегодня была на нашей стороне.

«Краснодар» как команда на данный момент мне нравится больше всех, как играет в футбол. Во втором тайме их игры с «Зенитом» они играли очень достойно. Хорошая команда с опытным тренером, хорошо сыгранная. Это было видно сегодня.

Тем не менее, в игре позитивного много. Мы проигрывали, потом вернулись в игру, вели в счете. Ребята бились и старались. Это было видно. У обеих команд было много моментов и это – позитив.

Дьяков? С ним ничего страшного. Там было столкновение, ему попали в голову, но это не опасно, он хорошо себя чувствует.

Для меня сегодня Дзюба сыграл очень хорошую игру. С ним мы получили человека, который может и создавать моменты, и помогать другим, чтобы они забивали. Нам нужен был такой нападающий. И сразу пошли моменты», – сказал Божович

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Ростов» – «Краснодар».