Премьер-лига. 2-й тур. ЦСКА одолел «Крылья Советов» и другие результаты

Сегодня в рамках второго тура чемпионата России ЦСКА обыграл «Крылья Советов» (2:1). Дубль на счету нападающего Сейду Думбия.

«Зенит» на выезде проиграл «Рубину» (1:2), «Спартак» взял верх над «Уралом» (2:0), а в пятницу «Динамо» в Химках обыграло «Анжи» (2:1).

Премьер-лига

2-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+35
надеюсь в ворота анжи постоянно будут ставить пенали и удалять их игроков!
+26
-1
+25
Деньгисов бегает, а у самого в уме: "Пробежал триста метров - премиальных попрошу. Пробегу еще соточку - еще попрошу денег. Отдам просто пас - пусть еще накидывают"
+17
Не нужно ругать судью. Он же не знал... Он сначала судил по правилам, но совершенно не учел, что Крылья считают вполне справедливым получать свою долю от государственного пирога Россетей. Ему в перерыве это и объяснили. Конечно, он тут же поставил вопрос о своих собственных перспективах. Бабаев признал прокол, перед судьей извинились и включили в ведомость. Теперь все довольны. Неужели почтеннейшая публика действительно поверила в то, что КС серьезно намерены были отнять очки у ЦСКА?
+17
Акаева - пожизненную дискву пора давать. Залолбал горец кричать, махать руками и ругаться.

удивительное дело
судья сделал все чтобы цска сейчас вел в счете а красно-синие хамы на ветке поносят его почем зря))
+17
-2
+15
Кажись, в России вырос новый Коллина, которому глубоко плевать - кого он судит, сколько там в судейской в чумадане... Я болею за "Спартак", и очень хотелось после игры с конями 2:2 до чего-нибудь до..аться. Но так и не получилось: Карась, сцуко, что видит, то и свистит. Не сглазить бы...

Сделай всех!

Давайте, парни, снова полный стадион, снова мощный соперник, снова Премьер-Лига! Самое страшное - дрожь в ногах в первом стартовом тайме - позади. Впереди борьба!
Установка, как обычно - не бояться и на сдаваться. Покажите наш характер!
+14
0
+14
А потом Анжи будет вспоминать, что именно этого очка им не хватило, чтобы остаться в премьер- лиге
+13
0
+13
Приход Ротенберга означает что главный админресурс теперь у Динамо?
+13
-1
+12
Отменить чистый гол и поставить два липовых пеналя в ворота соперника - сколько это стоит?
+16
-5
+11
Рондон у Орлова сам падает, а Халка в матче с КС подкосили. Хотя там четко было видно симуляцию. Такая вот объективность
+11
0
+11
этот матч показатель продажности нашего чемпионата. всего неделю назад КС трусливо сливали первый тайм спартаку, а сегодня обыгрывают чемпиона на выезде. вывод: спартак снова начал свои темные делишки