• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тренер «Ягодины»: «Рубин» показал силу и мощь, но мы должны достойно представить сербский футбол во втором матче»
3

Тренер «Ягодины»: «Рубин» показал силу и мощь, но мы должны достойно представить сербский футбол во втором матче»

Главный тренер сербской «Ягодины» Младен Додич подвел итоги матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с казанским «Рубином» (2:3).

«В первом тайме мы действовали с большой осторожностью, и это было ошибкой. Соперник воспользовался нашими промахами, и после двух пропущенных голов ситуация стала для нас катастрофической.

После перерыва футболисты заиграли свободнее, забили гол и доказали, что не зря играют в Лиге Европы. «Рубин» показал силу и мощь, но я доволен второй половиной встречи.

Это не конечный результат, и мы должны достойно представить сербский футбол во втором поединке», — сказал Додич.

ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ЦСКАЦСКА
Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости