26

Дисквалификация Джуджака оставлена в силе

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС не стал приостанавливать дисквалификацию полузащитника московского «Динамо» Балажа Джуджака.

В матче 29-го тура премьер-лиги «Алания» – «Динамо». футболисты устроили потасовку, из-за которой игра была прервана на 7 минут. Главный арбитр Сергей Иванов удалил с поля динамовцев Александра Кокорина, который в итоге получил дисквалификацию на 7 игр, и Джуджака, которого дисквалифицировали на четыре матча, а также Георгия Чантурию и Данило Неко из «Алании». В июне дисквалификация Кокорина была сокращена до четырех игр.

«В соответствии с частью 4 статьи 35 дисциплинарного регламента РФС отказать ФК «Динамо» в приостановлении спортивной дисквалификации футболиста-профессионала Джуджака», – гласит заявление, опубликованное на сайте РФС.

Джуджак пропустит матчи с махачкалинским «Анжи» и московским «Спартаком».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно, это же не Дзагоев:) Позорное КДК, из года в год одно и тоже.
Ответ rigobersong
Правильно, это же не Дзагоев:) Позорное КДК, из года в год одно и тоже.
Которое Дзагоеву сокращало дискву разогнали
где лазурные с комментариями про Толстых?
где лазурные с комментариями про Толстых?
на параллельной ветке. Ротенберга обсуждают.
Полнейший бред. Кокорину скостили, знали, что в догистан уезжает.
Забавно, что Кокорин, который все затеял получил в итоге наравне с Джуджаком, который вообще непонятно за что пострадал.
вообще какой то бред!!! что судьи...что комиссия,---все они одно слово сказанное ,,сыном народа,, Чечни!!!
Сёдня прям СУДНЫЙ ДЕНЬ , блин
непонятное решение, удалили не за что, да ещё и дискву впаяли
Дисквалифицировали ни за что, еще и по носу получил..
Отсутствие Джуджака -ощутимая потеря для Динамо, он здорово обостряет игру на своем фланге, выкладывает точные голевые передачи.
С наказание для Джуджака конечно перегнули палку.
Дисквалифицирован за то, что отхватил по касательной леща от Кокорина?))) КДК реплицирует с Джуджаком процесс по делу Кировлес?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем