• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Франсеск Фабрегас: «Для каждого, кому до сих пор не ясна или не понятна моя позиция, сообщу: я всем сердцем с «Арсеналом»
49

Франсеск Фабрегас: «Для каждого, кому до сих пор не ясна или не понятна моя позиция, сообщу: я всем сердцем с «Арсеналом»

Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас заявил, что устал подчеркивать свою верность клубу, но тем не менее, признался в ней еще раз.

«Не знаю, сколько раз мне нужно выразить свою приверженность «Арсеналу», так как, хотя я продолжаю говорить одно и то же, стоит мне дать интервью испанской прессе, как мои слова возвращаются в Англию и вызывают слухи о моем переходе.

Так что для каждого, кому неясна или непонятна моя позиция, сообщу: я всем сердцем с «Арсеналом», и мое будущее связано с канонирами. Верю в эту команду и горд носить в ней капитанскую повязку. Меня огорчает, когда мои слова переиначивают», – цитирует Фабрегаса официальный сайт «Арсенала».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрим...
ККАЛ я те могу сам дать додик!
приятно слушать ,молора!
Arsenal - великий клуб. Слава - Арсеналу Великому!
Ответ Liu Hai
Arsenal - великий клуб. Слава - Арсеналу Великому!
для вас есть сообщение
чего ж тут непонятного...
Удивительно, и как это Норфолк такую тему пропустил...

Наверное некогда ему, все сплетни о Хунте в международной паутине вылавливает.. :))
Или косяк очередной забил :)
опять чукотский глорик поднасрал на ветке
Ответ заблокированному пользователю
опять чукотский глорик поднасрал на ветке
да это ваще жесть! Ведь в новости про Челси анониры ничего не пишут!
Если эти слова действительно искренне,то ему можно выразить только уважение.
сеск мужик. :) так держать. порвите манч в следующем сезоне.
Еврейская политика Реала во всей красе. Подбить клин под игрока, завязать через прессу конфликт игрока и болельщиков и увести его через сезон. Убогий клуб, убогие нечестные методы.
присутствующих здесь людей с рынка, просьба удалится. Франсеск ,твоя позиция не ясна только идиотам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем