43

Муха перешел в «Крылья Советов»

Голкипер сборной Словакии Ян Муха стал игроком «Крыльев Советов», сообщает официальный сайт клуба.

«Крылья Советов» подписали двухлетний контракт с 30-летним словацким вратарем. В течение пяти сезонов Муха выступал за польскую «Легию», а предыдущим клубом Яна был английский «Эвертон».

На счету футболиста 35 матчей за сборную Словакии, в том числе на чемпионате мира-2010 в ЮАР, на котором сборная Словакии дошла до 1/8 финала.

«Предложение из Самары я получил недавно, но уже успел многое узнать о «Крыльях Советов». Мои соотечественники, выступающие в российском чемпионате — Томаш Губочан и Мартин Якубко — одобрили мой выбор.

Я приложу все силы для того, чтобы помочь «Крыльям Советов» решить задачи, стоящие перед командой. В моих ближайших планах — начать изучение русского языка. Могу сказать, что я уже сейчас многое понимаю, и знаю все вратарские команды, но мне хочется стать в Самаре своим», — сказал Муха.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь Муха с "Крылышками"))
зачем Веремко хороший вратарь?
Сегодня прям балаган какой то..... Сначала появилась новость что Максимов переходит в Рубин, потом оказалось что за него Крылья ещё не расщитались с Волгой и из за этого нам запретили регистрировать новичков. А после запрета регистрации к нам пришёл новый кипер. Ну п...дец какой то.. что с командой ?
Ответ Le Os
Сегодня прям балаган какой то..... Сначала появилась новость что Максимов переходит в Рубин, потом оказалось что за него Крылья ещё не расщитались с Волгой и из за этого нам запретили регистрировать новичков. А после запрета регистрации к нам пришёл новый кипер. Ну п...дец какой то.. что с командой ?
Кипер может и пришел, только зарплату получать будет, а не играть.
Ответ OLD Apple52NN
Кипер может и пришел, только зарплату получать будет, а не играть.
Там с зарплатой тоже чего то продумали... http://www.sports.ru/football/151360064.html
Что-то новостей про Крылья сегодня многовато.И все какие-то ё..тые.
отличное приобретение, наконец-то закроет нам позицию левого защитника.
молодое дарование Аджинджал будет перенимать опыт у таких мастеров кожаного мяча, как Таранов и Баляйкин.
Гинер уже кусает локти от зависти к грамотной селекционной политике Крыльев.
безусловно, сейчас эта позиция была наиболее "актуальна" в усилении..
нет слов..
При живом-то Веремко? Странный трансфер.
При живом-то Веремко? Странный трансфер.
плюс еще толпе дублеров. Как Спартак в 2003м, когда семь вратарей в команде было
Думал, после Мболи иностранных киперов а Самаре не будет...
Да-да, ведь главная причина наших поражений это вратарь, прям слабое место в команде. Теперь точно в европе будем
ну и куда только киперов-легионеров крыльям?солить?или варить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем